Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Кызылорде жильцам 74 квартир, оставшимся без тепла, выданы электрообогреватели

31 января по состоянию на 23.00 проводились восстановительные работы в разрушенной котельной: демонтаж разрушенной котельной и монтаж аналогичной модульной котельной.

, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 31 января по состоянию на 23.00 проводились восстановительные работы в разрушенной котельной: демонтаж разрушенной котельной и монтаж аналогичной модульной котельной.

"К двум многоэтажным домам подведены дополнительные линии электропитания, жильцам выданы электрообогреватели. Занятия учащихся 1-4 классов средней школы №43 временно приостановлены, остальные ученики посещают занятия в близлежащих школах №212 и №262", - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы МЧС, в ликвидации последствий ЧС задействовано: 7 единиц специальной техники и 20 человек ГКП "КТЭЦ".

Как сообщалось ранее, 31 января в 4.00 в результате утечки газа в системе отопления произошел взрыв котла в отдельно стоящей котельной. Котельная обеспечивала теплом среднюю школу №43 и два многоквартирных жилых дома. Без тепла остались жильцы 74 квартир.

Ссылка на источник: www.kt.kz

kn.kz
>
Новости