Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Жамбылской области будет строиться тепловая электростанция

Программа социально-экономического развития Жамбылской области на 2008-2010 гг. с перспективой до 2012 года была принята на политсовете областного филиала Народно-демократической партии «Нур Отан».

31.01.2008

Программа социально-экономического развития Жамбылской области на 2008-2010 гг. с перспективой до 2012 года была принята на политсовете областного филиала Народно-демократической партии «Нур Отан», сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на областной филиал НДП.

Реализация этой долгосрочной программы позволит увеличить объем производства промышленной продукции региона в 1,7 раза. Это обстоятельство в немалой степени будет способствовать созданию дефицита электроэнергии в Жамбылской области. Поэтому одним из приоритетных направлений экономики области станет развитие энергетической отрасли.

В рамках реализации этой программы ТОО «Алтыналмас Энерго» совместно с таиландской компанией планирует строительство в Жамбылской области тепловой электростанции мощностью 50 МВт. Строительно-монтажные работы начнутся в апреле 2008 года.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости