Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане и Алматинской области вчера произошли пожары в жилых домах

В Астане и Алматы произошло два пожара в жилых домах, передает агентство со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

23.01.2008

В Астане и Алматы произошло два пожара в жилых домах, передает агентство со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным пресс-службы ведомства, 22 января в поселке Ерменсай Алматинской области в 10.40 произошел пожар в двухэтажном (3-х подъездном, 20-квартирном) жилом доме. Жертв и пострадавших нет.

"Огнем уничтожена кровля и перекрытие семи квартир. Жильцы (62 человека) размещены в здании школы поселка Ерменсай", - сообщили в пресс-службе.

По данным МЧС, пожар ликвидирован в 22.10 силами службы пожаротушения МЧС РК: 5 единиц специальной техники и 18 человек личного состава.

Кроме того, по данным МЧС, 22 января в Астане в 9-этажном жилом доме в 18.18 произошел пожар в результате возгорания кабельной шахты с 1 по 4 этажи. 80 жильцов дома были эвакуированы.

Как сообщили в пресс-службе, в результате пожара два человека получили отравление угарным газом легкой степени и были госпитализированы.

По данным МЧС, пожар был ликвидирован в 19.08 службой пожаротушения МЧС РК: 3 единицы специальной техники и 22 человека личного состава.

Ссылка на источник: www.kt.kz

kn.kz
>
Новости