Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Мечты сбываются

В канун Праздника единства народа Казахстана в пригородном поселке Титова отпраздновали новоселье...

В канун Праздника единства народа Казахстана в пригородном поселке Титова отпраздновали новоселье сразу шестьдесят кызылординских семей, получивших заветные ключи от квартир в двух новых 30-квартирных арендных домах.

Поздравил новоселов со знаменательным событием аким области Болатбек Куандыков. В своем выступлении он подчеркнул, что в регионе успешно реализуется инициированная Президентом Нурсултаном Назарбаевым государственная программа развития жилищного строительства, благодаря которой сотни кызылординцев, в том числе ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи и сироты, инвалиды, работники государственных учреждений и другие категории граждан, уже обзавелись новыми благоустроенными квартирами.

Не скупились на теплые пожелания и новоселы, которые благодарили Главу государства, руководство региона и строителей за замечательный подарок – уютные квартиры, о которых они так долго мечтали. Свои новые дома, возведенные строительными компаниями «Асар-Курылыс» и «Асем Курылыс KZ», они назвали украшением города.

Кстати, в текущем году в областном центре планируется ввести в строй еще пять арендных и четыре ипотечных дома, в которых жилье получат 410 семей. Первые многоэтажки появятся и в новом микрорайоне «Жибек Жолы», который станет третьим жилым массивом, построенным в рамках жилищной программы.

04.05.2010

Юрий ЛЕГКОСТУП, www.kazpravda.kz

kn.kz
>
Новости