Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы глава государства вручил ветеранам Великой Отечественной войны ордера от квартир и медали к 65-летию Победы

Сегодня в Алматы на совещании в акимате города президент РК Нурсултан Назарбаев вручил десяти ветеранам Великой Отечественной войны...

Сегодня в Алматы на совещании в акимате города президент РК Нурсултан Назарбаев вручил десяти ветеранам Великой Отечественной войны ордера от новых квартир и медали к 65-летию Великой Победы, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.

По информации пресс-службы, глава государства тепло поздравил собравшихся, а в их лице и всех ветеранов страны со знаменательной датой.

"Проявленный вами героизм стал образцом величайшей любви к Родине. Ваше мужество и жизнь - истинный пример доблести и патриотизма", - подчеркнул президент.

Напомним, что в Алматы 123 ветерана Великой Отечественной войны получат квартиры.

"Был создан специальный жилищный фонд поддержки ветеранов. В результате 123 ветерана Великой Отечественной войны будут отмечать праздник в новой квартире. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем откликнувшимся горожанам, особенно бизнесменам, которые внесли посильную материальную помощь", - сказал на совещании аким Алматы Ахметжан Есимов.

26.04.2010

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости