Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Масимовские деревни

Поскольку розовых очков подходящего размера для премьер-министра Карима Масимова не нашлось, то карагандинским чиновникам пришлось спрятать под маскировочной сетью целый квартал заброшенных пятиэтажек.

12.01.2008

Поскольку розовых очков подходящего размера для премьер-министра Карима Масимова не нашлось, то карагандинским чиновникам пришлось спрятать под маскировочной сетью целый квартал(!) заброшенных пятиэтажек.

Абайцы долго гадали, как же столь крупную шишку провезут мимо пустующих микрорайонов. Ведь новую школу в рамках госпрограммы “100 школ, 100 новых больниц” соорудили в самом престижном районе города-спутника, по любым дорогам к которому - всюду развалины. А презентовать объект, где круглосуточно трудились не только строители, но и бюджетники, надо. Однако местные чиновники нашли выход из положения: закрыли маскировочной сетью все дома, которые могли предстать пред светлы очи. Говорят, для этого пришлось взять неприкосновенный запас с военных складов. Во сколько казне обошлась проделанная гигантская маскировочная работа, чиновники умалчивают. Но “наряжали” развалины в зеленые наряды рабочие без малого 4 дня.

Ссылка на источник: www.time.kz

kn.kz
>
Новости