Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Небоскребы, небоскребы...

Здесь будут располагаться более 140 комфортабельных квартир-апартаментов общей площадью более 23 000 кв.м.

21.12.2007

Здесь будут располагаться более 140 комфортабельных квартир-апартаментов общей площадью более 23 000 кв.м. Как сказано в распространенном пресс-релизе, «Атырау станет первым в СНГ городом, в котором появятся квартиры с обслуживанием от гостиничного брэнда Marriot Executive Apartments».

Помимо апартаментов, здесь так же будут размещены бутики, спортзалы, различные шопы и отделение банка. Сами же квартиры уже обставлены роскошной мебелью, кухни оснащены бытовой техникой и посудой.

В здании еще ведутся отделочные работы на некоторых этажах, проводятся оснащение и пуско-наладочные работы. Но представители компании с уверенностью заявляют, что в середине января здесь начнется заселение первыми жильцами.

В Атырау торжественно распахнул свои двери первый небоскреб города - 22-этажное здание, в котором будут размещены апартаменты Marriot Executive

Apartments. Перерезать красную ленточку у парадного крыльца приехал аким области Бергей Рыскалиев, что придало для присутствовавших гостей и хозяев значимость этому событию.

Ссылка на источник: Туран (Атырау)

kn.kz
>
Новости