Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Кызылординские офицеры-пограничники встретят Новый год в новом доме

Для военнослужащих в рамках государственной программы «Укрепление южного направления» казарму отремонтировали по европейским стандартам.

22.12.2007

Для военнослужащих в рамках государственной программы «Укрепление южного направления» казарму отремонтировали по европейским стандартам. На капитальный ремонт казармы и республиканского бюджета выделено 148 миллионов тенге.

Новоселье у военных. Кызылординские офицеры-пограничники тоже встретят Новый год в новом доме. Для военнослужащих в рамках государственной программы «Укрепление южного направления» казарму отремонтировали по европейским стандартам. На капитальный ремонт казармы и республиканского бюджета выделено 148 миллионов тенге.

Уже в самом начале нового года в военном городке откроются столовая, магазин и гостиница. Для детей офицеров уже построили игровую площадку. Среди новоселов офицер - Жанар Амалбекова.

Жанар Амалбекова, военный психолог, старший лейтенант: «Нам очень приятно, что о нас вот так позаботились – новые квартиры. Вы сами видите, как здесь светло и красиво. И еще раз выражаю огромную благодарность, что они находят время и способы заботиться о нуждах своих военнослужащих».

Аманкелды Абылканов, заместитель директора ПС КНБ РК, полковник: «Только в этом году в региональном управлении «Онтустик» пограничной службы КНБ РК сданы в эксплуатацию, построены два 12-ти квартирных дома в Курдае, выделено 11 квартир в г. Шымкенте Южно-Казахстанской области».

Ссылка на источник: www.khabar.kz

kn.kz
>
Новости