Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Кадровые перестановки в акиматах

В управлении ЖКХ новый начальник.

18.12.2007

В управлении ЖКХ новый начальник.

В управлении жилищно-коммунального хозяйства снова новый начальник - уже пятый за последние три года. Им стал Серик Акенов, в последнее время работавший заместителем директора департамента координации занятости и социальных программ.

Предшественник г-на Акенова Нурлан Аубакиров ушел на повышение. Теперь он занимает должность заместителя руководителя аппарата акима области. Случай, можно сказать, исключительный. До этого чуть ли не каждый уход руководителя ЖКХ сопровождался каким-нибудь скандалом, после чего, читая информацию о назначении нового начальника, общественность делала вывод: старого наказали. А тут раз - и наградили.

Что касается Серика Акенова, то в управлении жилищно-коммунального хозяйства он человек не новый, в свое время проработал там почти пять лет. И даже исполнял обязанности начальника - правда, всего два месяца. Так что заботы и обязанности ему хорошо знакомы.

Не остался без работы и теперь уже бывший заместитель руководителя аппарата акима области Бейсембай Айсанов. Теперь он руководит управлением архитектурно-строительного контроля.

Ссылка на источник: www.nv.kz

kn.kz
>
Новости