Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Итало-казахстанская компания «Ерсай» создает собственный строительный флот на Каспийском море

Итало-казахстанская компания «Ерсай» создает собственный строительный флот на Каспийском море. Компания планирует закупить флот уже в 2008 году.

17.12.2007

. Компания планирует закупить флот уже в 2008 году. Об этом сообщил заместитель генерального директора компании Ян Чан, передает Казинформ. По его словам, в будущем году флот компании пополнят строительная баржа «Ерсай-2», плавучий отель на 400 мест «Ерсай-400» и крановая баржа «Ерсай-3».

Кроме того, в будущем году компания «Ерсай» выделяет на социальные проекты Мангыстауской области порядка ста тысяч долларов США. Ян Чан отметил, что в уходящем году компания уже реализовала различные социальные проекты, в числе которых бесплатные курсы английского языка для детей, живущих в поселке Курык, мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и другие.

«В 2008 году планируется увеличить средства на социальные проекты в сфере физкультуры и спорта. Соответствующие программы уже разрабатываются», – сообщил заместитель гендиректора.

Справка: Компания «ЕРСАЙ Каспиан Контрактор» – совместное предприятие, образованное на паритетной основе между компанией «ЕРС холдингз» (Казахстан) и «Сайпем Интернешнл Б.В.», подразделением, принадлежащим компании «Сайпем С.п.А.» (Италия). Компания «ЕРС Холдингз» является дочерним предприятием компании «Ланкастер груп Казахстан», осуществляющей свою деятельность в финансовой и банковской сферах, строительстве, горнорудной и нефтегазовой отраслях.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости