Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Актобе открылась третья специализированная выставка «Строй-Экспо-2007»

Сегодня в областной универсальной библиотеке состоялось открытие третьей специализированной выставки «Строй-Экспо-2007».

Сегодня в областной универсальной библиотеке состоялось открытие третьей специализированной выставки «Строй-Экспо-2007», сообщает корреспондент Казинформа.

Выставка «Строй-Экспо-2007» проводится с целью демонстрации новых технологий и обмена информации в сфере строительной и мебельной индустрии, ликвидации дефицита строительных материалов, развитии сотрудничества с российскими партнерами и др. Организаторами мероприятия выступил Актюбинский филиал Союза предпринимателей и работодателей «Атамекен» при поддержке акимата Актюбинской области и администрации города Орска.

На церемонии открытия с речью выступил заместитель акима Актюбинской области Нурмухамбет Абдибеков, который рассказал о новых перспективных проектах, реализуемых в Актюбинской области, о возможности сотрудничества российских и казахстанских предпринимателей. От имени руководства г.Орска выступил начальник управления по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса Владимир Гудомаров, который в свою очередь пригласил актюбинских предпринимателей принять участие на строительной выставке в Орске 12 апреля 2007 года.

На выставке, которая продлится два дня, свои экспозиции представили отечественные товаропроизводители, а также предприятия России из Оренбурга, Орска, Новотроицка.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости