Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Фонд недвижимости «Самрук-Казына» планирует начать прием заявок на реализацию квартир

АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» до конца марта 2010 года планирует...

АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» до конца марта 2010 года планирует начать прием заявок на реализацию квартир по Программе арендного жилья в двух объектах, расположенных в Астане. Как сообщил Profinance.kz председатель правления Фонда недвижимости «Самрук-Казына» Госман Амрин, реализация квартир начнется после утверждения указанных правил и ввода в эксплуатацию объектов, строительство которых завершается за счет Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына».

«Фонд недвижимости не осуществляет официальный прием заявлений и документов на получение жилья, поскольку правила реализации еще не утверждены и не определены условия участия в реализации жилых помещений, порядок распределения и т.д. Заявки, которые люди направляли ранее в фонд, анализировались для того, чтобы определить потребность в жилье, и не имеют юридической силы», - сказал Profinance.kz Г.Амрин.

По его словам полный пакет документов для подачи заявления и участия в реализации жилья будет определен позже. «Сейчас могу сказать, что это вполне стандартный список документов, который позволяет удостоверить личность заявителя, его семейное положение. Также необходимо будет подтвердить свою платежеспособность, и отсутствие / наличие жилой недвижимости в собственности, то есть справка из органов регистрации прав на собственность»,- отметил Profinance.kz глава фонда.

02.02.2010

www.profinance.kz

kn.kz
>
Новости