Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

За последние несколько лет объемы строительства в Алматы и Астане возросли в несколько раз

Одним из самых востребованных материалов сегодня является стекло. В связи с этим необходимо применять инновационные решения с учетом особенностей строительства в сейсмоопасном регионе и возможных техногенных аварий.

Одним из самых востребованных материалов сегодня является стекло. В связи с этим необходимо применять инновационные решения с учетом особенностей строительства в сейсмоопасном регионе и возможных техногенных аварий. Именно эти вопросы поднимались на семинаре, организатором которого выступила компания «Казстройстекло».

Старые технологии производства стекла не соответствуют современным требованиям качества, безопасности и теплоизоляции. . Одним из самых востребованных материалов сегодня является стекло. В связи с этим необходимо применять инновационные решения с учетом особенностей строительства в сейсмоопасном регионе и возможных техногенных аварий. Именно эти вопросы поднимались на семинаре, организатором которого выступила компания «Казстройстекло».

Муратхан Токмади, президент компании «Казстройстекло»: «Применяется очень много стекла в строительных зданиях. Поэтому наша задача сегодня довести до сведения всех служб. Архитекторов, проектировщиков, специалистов – что такое безопасное стекло».

Современные конструкции требуют нового подхода. Новейшие разработки в области производства стекла гарантируют и безопасность энергосбережения. На презентации был презентован новый вид стекла, который соответствует всем мировым стандартам.

Муратхан Токмади, президент компании «Казстройстекло»: «Если применяется обычный стеклопакет, стеклопотери через окна достигают 50%. При применении нашего продукта стеклопотери сокращаются до 20%. Раньше была экономия на строительно-монтажных работах. Сегодня в мире везде на первое место встает вопрос о безопасности жизни человека».

Компания «Казстройстекло» применяет новейшие технологии в области стекольного применения. Продукция компании не имеет аналогов на казахстанском рынке и является конкурентоспособной. За свои инновационные решения «Казстройстекло» осенью текущего года занял первое место на конкурсе «Сделано в Алматы» в номинации «Лучшие товары производственного значения».

Ссылка на источник: Новости, 20:30

kn.kz
>
Новости