Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Павлодаре открылась международная выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ»

На международной выставке «Строительство. Энергетика. ЖКХ», открывшейся в Павлодаре, тридцать предприятий и компаний Казахстана и России представили новые материалы, оборудование, приборы для жилищного хозяйства.

На международной выставке «Строительство. Энергетика. ЖКХ», открывшейся в Павлодаре, тридцать предприятий и компаний Казахстана и России представили новые материалы, оборудование, приборы для жилищного хозяйства, передает корреспондент Казинформа. Все товары изготовлены по современным технологиям.

Особый интерес у посетителей вызвали стенды стройматериалов и оборудования для жилья. В Павлодарской области строительный бум - будущей весной начнется сооружение массива индивидуальных домов в районе аэропорта. Еще более пяти тысяч жителей областного центра намерены получить участки для возведения частных коттеджей.

Взаимовыгодное сотрудничество укрепляет экономику Павлодарской области и приграничных регионов России, отметил заместитель директора департамента предпринимательства и промышленности Канат Шабенов. На выставке у предпринимателей есть возможность начать партнерский диалог, подписать торговые соглашения и контракты на поставку товаров и современных технологий.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости