Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Аким ВКО распорядился создать рабочую группу по вопросам застройки рекреационных и водоохранных зон региона

Аким Восточно-Казахстанской области Жаныбек Карибжанов подписал распоряжение о создании рабочей группы по изучению вопросов застройки рекреационных и водоохранных зон региона.

Аким Восточно-Казахстанской области Жаныбек Карибжанов подписал распоряжение о создании рабочей группы по изучению вопросов застройки рекреационных и водоохранных зон региона. Об этом сообщили в пресс-службе акима ВКО, передает корреспондент агентства.

По информации пресс-службы, в состав рабочей группы включены руководители ряда отраслевых исполнительных органов, в том числе управления земельных отношений, департаментов архитектурно-строительного контроля, природных ресурсов и регулирования природопользования, архитектуры и градостроительства, государственного санитарно-эпидемиологического надзора, охраны окружающей среды, мобилизационной подготовки, гражданской обороны, организации предупреждения и ликвидации аварий и стихийных бедствий и комитета по управлению земельными ресурсами.

Кроме того, как сообщили в акимате, "в работе по изучению вопросов застройки рекреационных и водоохранных зон региона примут участие представители руководства областной прокуратуры, департамента юстиции, Иртышского бассейнового водохозяйственного управления".

Рабочую группу возглавил замакима области Иван Белихин. По завершении изучения вопросов застройки рекреационных и водоохранных зон рабочая группа представит акиму области справку о полученных результатах, сообщили в пресс-службе.

Ссылка на источник: www.kt.kz

kn.kz
>
Новости