Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«СТРОЙКЛАСС» был признан самой эффективной компанией!

30 октября в Алматы состоялось торжественное награждение победителей общественной строительной премией «Хрустальная пирамида».

30 октября в Алматы состоялось торжественное награждение победителей общественной строительной премией «Хрустальная пирамида». «Стройкласс» был признан «Cамой эффективной компанией» в области строительства жилья.

Подобное мероприятие проходило впервые в нашей стране. За титул лидера строительной индустрии Казахстана боролось около 30 ведущих компаний страны. Безопасность, доступность и открытость к сотрудничеству — это еще не главные критерии отбора победителя. Репутация, корректное поведение строительных компаний и участие в благотворительности имели огромное значение для жюри. Справедливое прохождение конкурса обеспечил экспертный совет, в который вошли Вице-министр индустрии и торговли РК Аскар Баталов, Сенатор Парламента РК Фарид Галимов и др. Возглавил совет Почетный президент Казахстанской Республиканской Палаты Оценщиков Аскар Кулибаев.

Премия «Хрустальная пирамида» для стройклассовцев — это отличная оценка их работы. Эффективность компании налицо. За три года деятельности она зарекомендовала себя одним из лидеров на рынке жилья эконом-класса. Визитной карточкой «Стройкласса» стал жилой комплекс «Успех», который в прошлом году был сдан в эксплуатацию. Сейчас активно идет строительство ЖК «Светлый» на левобережье столицы, в 2008 году сдаются три комплекса: «Изобилие», «Алтын Босага» и «Ак Отау». В этом году компания за свой счет начала строительство мечети в п. Коктал.

Только за последний год компания добилась больших результатов: вошла в Ассоциацию Застройщиков РК, внедрила международный стандарт менеджмента качества «ИСО 9001: 2000», создала единственную в своем роде Внутреннюю Академию.

«Получение этой премии — заслуга в первую очередь наших строителей, проектировщиков, линейных и офисных работников, — говорит Талгат Ергалиев, генеральный директор СК «Стройкласс». — Для нас высшая награда — доверие дольщиков. И мы готовы приложить еще больше усилий, чтобы и впредь наше жилье у астанчан ассоциировалось с высоким качеством услуг, а также надежным и стабильным именем застройщика».

Ссылка на источник: www.evgany.tmweb.ru

kn.kz
>
Новости