Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Лучше показатели — больше квартир

На прошлой неделе аким Карагандинской области Нурлан Нигматулин снова вручал работникам бюджетной и правоохранительной сфер ключи от служебных квартир.

На прошлой неделе аким Карагандинской области Нурлан Нигматулин снова вручал работникам бюджетной и правоохранительной сфер ключи от служебных квартир. На этот раз такой чести удостоились сотрудники финансовой полиции.

Обычно такие мероприятия проходят в здании областного акимата. Но в этот раз глава региона специально прибыл в департамент финансовой полиции, где его ожидал весь личный состав департамента.

«Как известно, эффективность работы человека любой профессии зависит от обустроенности его работы и, прежде всего, от условий его быта», — сказал он, вручая ключи от служебных квартир пяти финансовым полицейским.

Напомним, программа обеспечения жильем работников бюджетной и правоохранительной сфер осуществляется акиматом Карагандинской области за счет реконструкции здания общежития бывшей обувной фабрики. Свои квартиры уже получили учителя, сотрудники департамента КНБ, медики, и вот теперь очередь дошла до финансовых полицейских. Эта акция, по словам акима области, будет не последней, в следующем году тоже ожидаются собрания по такому приятному поводу. «Чем лучше будут показатели, чем лучше будете работать, тем больше будет таких проектов, которые позволят улучшить вам и условия труда, и, конечно же, условия быта и проживания», — сказал Нурлан Нигматулин.

Воодушевленные таким обещанием, финансовые полицейские не преминули заверить акима в своем трудолюбии. «Я думаю, личный состав оправдает то доверие, заботу и надежду, которую вы на нас возлагаете. К следующему году мы подойдем с хорошими результатами в своей работе», – сказал начальник департамента финансовой полиции Карагандинской области Болат Жусип.

Ссылка на источник: www.kn.kz

kn.kz
>
Новости