Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы открылась 4-ая международная выставка недвижимости

Сегодня в Алматы во Дворце Республики открылась 4-ая международная выставка недвижимости «Real Estate Expo’2007», которая пройдет с 8 по 10 ноября.

Сегодня в Алматы во Дворце Республики открылась 4-ая международная выставка недвижимости «Real Estate Expo’2007», которая пройдет с 8 по 10 ноября, сообщает корреспондент Казинформа.

Выставка проводится при поддержке акимата города Алматы и Ассоциации риэлтеров Казахстана. В ней принимают участие представители строительных, риэлтерских, инвестиционных, девелоперских, страховых компаний, банков и финансовых организаций. Посетителям предоставится возможность получить из первых рук предложения из Болгарии, Испании, Кипра, Турции, Хорватии, ОАЭ, США, Таиланда, России.

Как отметила директор департамента промышленных выставок компании «TNT Productions» Ирина Пастухова, основная задача выставки – предложение казахстанским гражданам зарубежной недвижимости, в связи с чем на данную выставку приехало много иностранных компаний. В том числе и инвестиционных , которые, возможно, вложат свои средства в казахстанскую экономику.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости