Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В компании Chagala - новый финансовый директор

Андреа Бусекова назначена финансовым директором компании Chagala, казахстанского застройщика и оператора.

Андреа Бусекова назначена финансовым директором компании Chagala, казахстанского застройщика и оператора, передает Казинформ со ссылкой на Director of Finance Online.

Ранее 35-летняя Андреа Бусекова занимала должность финансового директора компании Massive Slovakia в течение 2 лет, после чего 2 года проработала на этой же должности в MediaCom в Братиславе. В течение 4 лет Андреа работала в качестве финансового директора в компаниях Ogilvy & Mather CEEHQ в Вене и финансиста-контролера в O&M U Украина, O&M Казахстан и O&M Хорватия, O&M Словакия и O&M Россия. Она также занимала должность финансового ассистента в британско-американской табачной компании (British-American Tobacco) в Словакии.

Генеральный директор Chagala Group Тим Абсон от имени правления директоров поблагодарил предшественника А.Бусековой Вернона Пейджа за большой вклад в развитие компании, особенно в период размещения займов в феврале 2007 года.

Демонстрируя впечатляющие темпы бурного роста и процветания, Казахстан привлекает все больше и больше представителей международных экономических сообществ. Компания Chagala Group была создана более десяти лет назад с целью развития в стране гостиничного сервиса, обеспечения офисными помещениями и апартаментами, удовлетворения всех требований руководителей различных компаний, работающих в сфере нефтегазовой промышленности на западе республики.

Общая сумма доходов компании в 2006 году выросла на 8,7% - до 10 млн. долларов. На сегодня отели компании заняты на 85%, все номера и офисы сдаются в аренду. «Мы верим, что проекты строительства трубопроводов и другая продукция компании Chagala внесут свой вклад в дело процветания Западного Казахстана», - подчеркнул Тим Абсон.

Cсылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости