Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Усть-Каменогорске обсуждены вопросы вхождения омских строительных компаний на рынок ВКО

В Усть-Каменогорск прибыла делегация Омской области России.

В Усть-Каменогорск прибыла делегация Омской области России, передает корреспондент Казинформа. Сегодня утром омичи встретились с руководством Восточно-Казахстанской области и города.

В составе российской делегации - президент ЗАО «Корпорация «АГРО-ТРАСТ», депутат Законодательного собрания Омской области Юрий Шушубаев, вице-президенты корпорации по инвестициям и строительству Дмитрий Былинно и Сергей Плотников, директор ООО «ГЭПИЦЕНТР» Вадим Дрягин, председатель совета директоров ООО «РоКАС» Абельды Шушубаев. Кроме того, в Усть-Каменогорск прибыл консул РК в Омске Нускабай Асхат.

На встрече с акимом региона Жаныбеком Карибжановым стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. В частности, речь шла о вхождении омских строительных компаний на рынок ВКО и начале строительства омичами многофункционального торгового дома в Усть-Каменогорске.

Это первая делегация из Омска, в составе которой представители второй крупной строительной компании России, готовой работать на востоке страны и возводить качественное жилье по доступным ценам. Недавно с аналогичным визитом в Усть-Каменогорске побывала делегация бизнес-элиты из Новосибирска.

Активное сотрудничество Восточного Казахстана и Новосибирской и Омской областей России осуществляется в рамках задач, определенных главами государств РФ и РК на недавней встрече в Новосибирске, по углублению партнерских отношений между приграничными регионами двух стран.

Cсылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости