Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

За внучку обидно!

...в очередной раз приостановили дело против “черных” риелторов...

Карагандинец Хайрулла МАГИМОВ устроил сидячую акцию протестав отделении полиции. На отчаянный шаг мужчина решился после того, как следователи в очередной раз приостановили дело против “черных” риелторов, из-за которых пострадала его несовершеннолетняя внучка.

В марте нынешнего года квартира Магимовых подверглась налету квартирных аферистов. Как назло, дома была только внучка. Девочка рассказала, что “черные” риелторы кричали на нее, грозились убить, зарезать и вывезти в степь, если она не пустит их в квартиру. А потом начали выламывать дверь…

Ребенок успел позвонить маме на мобильный, и та тут же примчалась домой вместе с нарядом полиции. Девочку пришлось госпитализировать в психоневрологический диспансер с диагнозом испуг и нервный срыв. Но, несмотря на то что аферистов взяли с поличным, до суда дело так и не дошло.

Недовольный тем, что стражи порядка никак не могут наказать виновных по банальной причине - тех не бывает дома, чтобы получить повестку, мужчина принес матрас с подушкой и расположился в холле отдела полиции. Рядом поставил плакаты.

- Буду тут жить до тех пор, пока у вас не проснется совесть и вы не накажете виновных в том, что пострадала моя внучка! - заявил мужчина. - Неужели вам наплевать, что эти мерзавцы покалечили психику ребенка?!

Девочка присоединилась к дедушке и тоже молча уселась на матрас.

После такого отчаянного шага полицейским не осталось ничего другого, как пообещать, что они в самое ближайшее время примут все меры, чтобы наказать “черных” риелторов. Лишь после этого Хайрулла согласился свернуть матрас и пойти домой.

03.09.2009

Сергей ПЕРХАЛЬСКИЙ, www.time.kz

kn.kz
>
Новости