Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

С начала 2007 года сдано 977 712 квадратных метров жилья

По данным Департамента государственного архитектурно-строительного контроля Астаны, озвученным сегодня на еженедельном совещании в акимате, с начала 2007 года в столице введено в эксплуатацию 50 многоквартирных жилых домов.

По данным Департамента государственного архитектурно-строительного контроля Астаны, озвученным сегодня на еженедельном совещании в акимате, с начала 2007 года в столице введено в эксплуатацию 50 многоквартирных жилых домов. Это 5 633 квартиры общей площадью 594 407,6 квадратных метров.

Кроме того, сдано 505 индивидуальных жилых домов и 172 объекта социально-культурного предназначения. Всего на сегодняшний день с учетом легализованных объектов в эксплуатацию сдано 977712 квадратных метров жилья, что в 1,8 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

На прошлой неделе Департаментом ГАСК было проведено девять комплексных, плановых и внеплановых проверок, в результате которых было наложено пять штрафов на сумму 317 тысяч тенге. Выдано 9 разрешений на производство строительно-монтажных работ.

Ссылка на источник: www.astana.kz

kn.kz
>
Новости