Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Алтын Орда» открывает врата

В Караганде, на улице Ерубаева, построен элитный жилой комплекс «Алтын Ордa». Жилищный фонд города 106 квартирами пополнила столичная компания ТОО «МГТ-Астана».

В Караганде, на улице Ерубаева, построен элитный жилой комплекс «Алтын Ордa». Жилищный фонд города 106 квартирами пополнила столичная компания ТОО «МГТ-Астана».

Не успела компания оправиться (в хорошем смысле этого слова) от передачи владельцам квартир первой очереди 500-квартирного жилого комплекса «Астана Меруертi» в столице, а на носу уже — подготовка к очередному новоселью. На этот раз в Караганде.

Вообще понятие «жилой комплекс» включает в себя больше, чем просто жилье. Это не просто четыре стены, дверь, окно. Здесь важно абсолютно все — от панорамного вида, открывающегося из окна, до наличия всех составляющих современной инфраструктуры. Основные составляющие понятия «жилой комплекс» — комфорт, престижность и надежность. Этих принципов и придерживалась компания ТОО «МГТ-Астана» при возведении своего очередного строительного детища.

Новый жилой комплекс «Алтын Орда», облицованный керамическим кирпичом, расположен в одном из самых престижных районов города с развитой инфраструктурой — в парковой зоне между Дворцом детей и юношества и мемориалом «Вечный огонь». Рядом с комплексом находится подземный автопаркинг.

Проектом предусмотрена переменная этажность дома, причем его максимальная высота — 13 этажей. Кстати, отличный выбор для тех, кто предпочитает жить не очень высоко от земли.

В просторных 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартирах (от 59,85 до 193,14 кв. м) элитного комплекса, впрочем, как и в прежних построенных компанией комплексах, — черновая отделка. Но отделка не простая, а улучшенная: ровные белые стены, цементно-бетонная стяжка полов, где незаметно умудрились «уложить» все необходимые коммуникации. В общем, одну статью затрат на ремонт квартиры можно вычеркнуть сразу. Не придется тратить деньги и на покупку окон и дверей. Уже установлены металлопластиковые окна и входные утепленные металлические двери. Добраться до своих квартир на верхних этажах жильцы смогут на бесшумных лифтах фирмы «Sigma». В здании предусмотрена система внутренней вентиляции. Все квартиры в комплексе радиофицированы, телефонизированы и подключены к кабельному телевидению. В общем, здесь есть все, что позволяет назвать дом идеальным. И не только…

Новый комплекс можно также назвать и многофункциональным. На первых этажах его располагаются удобные офисные помещения для бизнесменов. Учитывая престижность и транспортную доступность района, можно предположить, что частично успех в их делах обеспечен.

Ссылка на источник: www.evgeny.tmweb.ru

kn.kz
>
Новости