Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Пресс-релиз корпорации «БАЗИС-А»

Состоялось очередное заседание совета директоров ТОО "Корпорация БАЗИС-А".

Состоялось очередное заседание совета директоров ТОО "Корпорация БАЗИС-А". На заседании председатель совета директоров А.Я. Белович объявил, что корпорация, кроме продолжающегося строительства высокопрестижной недвижимости, начинает осваивать для себя новую нишу жилья и открывает продажу новых жилых комплексов бизнес-класса в г. Астане и г. Алматы, предлагая рынку квартиры меньшей площади, по доступной цене.

Утверждены цены на начало продаж в Алматы и Астане: недвижимость от корпорации "БАЗИС-А" можно будет приобрести по стоимости от 50 000 у. е. за квартиру в новых жилых комплексах.

Кроме того, в ближайшее время казахстанским инвесторам и долевым участникам будут предложены квартиры от "БАЗИС-А" в жилых комплексах в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Москве, где уже начаты продажи.

Что касается сегмента высокопрестижного жилья, то "БАЗИС-А" объявил о начале продаж коттеджных комплексов класса "эксклюзив" в Алматы.

Новыми предложениями на рынке жилья является и то, что достигнуты соглашения с банками и страховыми компаниями о приоритете для дольщиков корпорации "БАЗИС-А", а именно: ипотечное кредитование - 13,5% годовых и страхование ответственности застройщика перед дольщиками. Теперь деньги дольщиков, вложенные в недвижимость, застрахованы.

Также было заявлено, что запланированный в этом году на территории Казахстана ввод в эксплуатацию объектов корпорации "БАЗИС-А", среди которых жилые и административные комплексы, торговые центры, будет осуществлен в намеченные сроки и составит 450 000 кв. м, что является наивысшим показателем для корпорации.

Следующий, 2008 год будет еще более рекордным по вводу объектов в эксплуатацию и составит более 600 000 кв. м.

Ссылка на источник: www.kt.kz

kn.kz
>
Новости