Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Премьер-Министр Республики Казахстан посетил ряд строящихся объектов в городе Алматы

...Правительство выделило необходимую сумму на завершение объектов в Алматы и Астане.

Премьер-Министр Республики Казахстан Карим Масимов, в рамках рабочей поездки в город Алматы, ознакомился с ходом строительства новой больницы скорой неотложной помощи, метрополитена, Восточной объездной Алматинской дороги, а также объектов Азиады", передает пресс-служба акима г.Алматы.

Аким города Алматы Ахметжан Есимов и Премьер-Министр Республики Казахстан Карим Месимов, подытоживая результаты рабочей поездки по строящимся объектам, обсудили вопросы, касающиеся поступления финансовых средств, выделенных на строительство метрополитена и объектов Азиады, а также вопросы строительства объектов образования и здравоохранения в городе Алматы.

Глава Кабмина отметил, что в соответствии с поручениями Главы государства о выделении дополнительных средств для строительства объектов Азиады, Правительство выделило необходимую сумму на завершение объектов в Алматы и Астане.

"Сегодня я ознакомился с ходом реконструкции объектов Азиады и объектов, связанных с дальнейшим развитием города Алматы. Тот темп работы, который сегодня набран, вселяет оптимизм. Становится понятно, что все те поручения, которые были поставлены Главой государства, будут выполнены. Одновременно с этим сегодня возникают новые вопросы, связанные с дополнительным финансирование данных объектов. Мы внимательно рассмотрим их и примем решения", - подчеркнул К.Масимов.

01.06.2009

www.caravan.kz

kn.kz
>
Новости