+7 701 227 5533 www.instagram.com/crea.atyrau/ Атырау, Гумарова, 4/4а
На карте
Закажите звонок
  • Информация

Агентство недвижимости "CREA", мы предоставляем риэлторские услуги по аренде жилой недвижимости в г. Атырау с 2009 года.

Добро пожаловать в агентство недвижимости «Caspian Real Estate Atyrau».
Конфиденциально и быстро аренда квартиры - это быстрое, надёжное заселение на удобное для Вас время. При заказе квартиры мы гарантируем строгую конфиденциальность. Мы дорожим репутацией наших клиентов, многие из которых возвращаются к нам снова и снова. Все квартиры у нас соответствуют домашнему уюту. К Вашим услугам будет чистое, выглаженное бельё.

Арендованное у нас жилье – это спокойная, тихая обстановка, которая сделает Ваш отдых незабываемым. У нас, Вас ожидает удобная обстановка, мягкая мебель, и все условия комфортабельного проживания. Арендованная квартира и её меблировка отвечает всем запросам клиентов, мы стараемся не допустить того, чтобы досадная мелочь испортила Вам настроение и отдых.

Мы работаем для того, чтобы Вы получали удовольствие от пребывания у нас и чувствовали себя свободно и раскованно. Арендованная квартира – это идеальный вариант для тех, кто решил погостить в городе Атырау. Аренда квартиры, как нельзя лучше подойдет командировочным, молодой семейной паре или для романтических свиданий.

Всего объявлений: 7