Caspian Service Kazakhstan

На kn.kz уже 11 лет и 5 месяцев
 

Астана, Букейханова, 6

Закажите звонок

Строительная компания "Caspian Service" была основана в 2001 году, встав у основания возрождения строительной индустрии в Азербайджане.

Своей культурной миссией наша компания видит популяризацию традиционного восточного архитектурного стиля в его интеграции с современными мировыми тенденциями . Этот сплав традиций и современности оказался настолько востребованным и популярным, что успел получить название – бакинская архитектура, и стать визитной карточкой нашей компании, создавшей этот бренд. Объекты от "Caspian Service" – это не только новый востребованный и функциональный стиль, органично вписывающийся в архитектурный ансамбль города, но гармоничное сочетание креативного подхода, изысканного вкуса и комфортабельности, а также высокое качество используемых материалов и строительных работ. Наши специалисты возродили архитектурный металлодекор и продолжают воссоздавать утраченные архитектурные приемы, а использование в фасадной отделке уникального национального камня гюльбах и вовсе сделало объекты ‘Caspian Service’ безошибочно узнаваемыми: бесподобная отделка превращает лицевой фасад в подлинное произведение архитектурного искусства.

Мы - динамично развивающаяся компания, открытая для новых творческих идей и плодотворного сотрудничества, что позволило подарить оазисы ‘бакинской архитектуры’ городам России и Казахстана. Мы полны творческих планов и с радостью готовы рассмотреть предложения по выполнению проектировочных, дизайнерских и строительных работ любого масштаба, используя собственный богатейший кадровый, технический и производственный потенциал. Нетривиальный подход к решению задач, ответственное и креативное отношение к каждому проекту от замысла до воплощения, высочайший уровень профессионализма наших специалистов и слаженная работа команды, собственная техническая база и налаженные связи с лучшими мировыми производителями строительных материалов сделали нас элитой предпринимательства и позволили "Caspian Service" занять достойное место лидера строительной индустрии.

За время своей деятельности в сфере строительства, мы построили и ввели в эксплуатацию свыше 350 тысяч квадратных метров площадей, среди которых и элитное жилье, и офисные здания, и торговые центры, и спортивные комплексы, и медицинские клиники. Предметом нашей особой гордости стала Национальная консерватория, Центр Мугама и частная общеобразовательная школа, ставшие не просто тщательно и творчески исполненными строительными проектами, но и вкладом компании в развитие национальной культуры и просвещение нации. Мы продолжаем реализовывать множество разнообразных и интересных проектов не только на территории Азербайджана, но и на Украине, Казахстане, Грузии и России, используя уникальную возможность и ценя доверие формировать и определять архитектурный облик современного города.

Новостройки от Застройщика

Сдан в 2013 году
Астана, р-н Есиль, ул. Букейханова 6
Caspian Service Kazakhstan
от 356 687 ₸ за м²
  • 1-комн.от 11 200 000 ₸
  • 2-комн.от 37 000 000 ₸
  • 3-комн.от 55 000 000 ₸
  • 4-комн.от 69 000 000 ₸