ККК Инжиниринг

На kn.kz уже 7 лет и 7 месяцев
 

Караганда, Строителей, 33/1

+7 (7212) 90-11-22

kkk.com.kz


История деятельности строительной компании «ККК ЛТД» началась с 1993 года. За это время из небольшой строительной фирмы выросла серьезная компания, которая на сегодняшний день активно влияет на развитие строительства в Карагандинской области.

Компания занимается реализацией недвижимости своего жилого комплекса "Жануя-2".

Девятиэтажный жилой комплекс «Жануя-2» включает в себя 5 блок-секций, из них 3 угловые и 2 рядовые. Общая площадь жилой группы 12300 кв.м. с общим количеством квартир – 205. Первый камень был заложен в июле 2016 года., а завершение строительства запланировано на декабрь 2016 года.

В соответствии со стандартами компании ТОО «ККК Инжиниринг» дома строятся по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой, и хозяину нового жилья не придется тратить дополнительные средства на ремонт. Современный жилой комплекс – это не просто качественное жилье. Это место, где можно окунуться в атмосферу комфортной жизни. Поэтому мы уделили особое внимание озеленению и благоустройству территории. На прилегающей к жилому дому территории будут высажены деревья и кустарники, устроены газоны и пешеходные дорожки, установлены беседки и скамейки, где можно приятно отдохнуть. Для маленьких жителей будут построены детские площадки с игровыми комплексами, а для любителей активного спорта предназначены спортивные площадки. Приобретая квартиру в жилом комплексе «Жануя-2», Вы получите не только личные квадратные метры, но и новый улучшенный уровень жизни с многофункциональной инфраструктурой.