МИР Недвижимость

На kn.kz уже 8 лет и 3 месяца
 
+7-777-759-3899 Костанай, нет офиса
На карте
Закажите звонок
  • Информация
  • Услуги

Выгодно продам вашу недвижимость с минимальными показами. Сохраню ваше время, деньги на поиск жилья, офиса, склада в покупку и аренду. Работаю - коттедж, элитка, коммерческая, земля, застройщики. Добросовестно отнесусь к работе с Вашим объектом или поиску жилья. Делаю качественную рекламу, выезжаю на показы и осмотр.

Для застройщика. Сотрудничество на разных условиях. Возможность совместной работы, проведение маркетинговых решений для привлечения покупателей. Обучение отдела продаж.

Для продавцов. Продажа квартир на вторичном рынке - личный осмотр вашей квартиры, полное владение информацией об объекте для эффективной продажи. Сохраню Ваше личное пространство и интересы в цене. Разные форматы сотрудничества. Продажа домов и коттеджей. Отлично ориентируюсь в особенностях данной ниши. Продажа коммерческих объектов - помещения, здания, базы, производства. Поиск целевого клиента и презентация объекта. Продажа земельных участков под коммерцию, ИЖС, строительство.

Для покупателя. Помощь в поиске по Вашим критериям, личный осмотр каждого объекта. Для коммерческого объекта анализом на доходность в Вашей нише.

Коммерческая аренда. Поиск арендаторов по выгодной цене на Ваш объект. Работаю с большим площадями, офисными и торговыми помещениями, базы, здания.

Применяю современные способы рекламы маркетинга. Интернет маркетинг. Создание эффективных рекламных кампаний. Тренинги по продажам. Скрипты входящих исходящих звонков. Тренинги для руководителей по маркетингу, управлению и автоматизации. Создание и аудит маркетинговых интернет решений. Сайты, социальные сети, интернет реклама.

Представитель в Казахстане международной строительной консалтинговой компании "Real estate group Прибыльные технологии в недвижимости".

Документы о компетенции.
Сертификат базового курса руководителя журналов Генеральный директор, Коммерческий директор.
Сертификат обучения переговорам в бизнесе от международной консалтинговой компании "Эмерсон Консалтинг".
Сертификат о прохождении лекций по маркетингу и бизнесу от всемирных ведущих маркетологов и бизнесменов - А. Левитас, И. Манн, В. Довгань, Алан Пиз, Джей Абрахам, и другие от компании Соболев Евентс.

  • Аренда коммерческой недвижимости
  • Продажа земельных участков
  • Продажа недвижимости
  • Вторичный рынок
  • Элитная недвижимость
  • Покупка недвижимости
  • Продажа коммерческой недвижимости