Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом  8 в Астане - фото 9
19 500 000 ₸ / 453 488 ₸ за м²

Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м², ул. А-52, дом 8

Город
Астана

Улица
ул. А-52, 8

Район
р-н Алматы

Название ЖК

Количество комнат
1

Этаж
11 из 12

Площадь
43 м²

Год постройки
2024

Материал стен
кирпичный

В залоге
Да

Дата публикации
10.02.2025

№ объявления
3443127

Автор

Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор.

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Женева 1, этаж 11/12. Дом Комфорт+ класса, 3 метра потолки, стоит во дворе в тишине. Окна смотрят на нашу необъятную природную.

Дом готов, сдан в эксплуатацию, ключи и документы на руках, можно начинать ремонт в любой момент. Можно в ипотеку.

Дом кирпичный: теплый и с хорошей шумоизоляцией. Материал фасада — лаймстоун (травертин), прям как у домов бизнес-премиум-лакшери класса. Двор комфортный, уютный, будет огражден металлическим забор от застройщика (не пройти, не подступиться).

Рядом есть детские сады и школы, среди которых знаменитая Binom. Район уже давно развит: общественный транспорт, маркеты, аптеки, общепит и т.п.

Когда нужно будет в другой город или страну, то до нового вокзала доедете за 4 минуты, до аэропорта — за 27 минут. На левый берег легко попасть по новому широкому ровному мосту, который за 5 минут доставит вас по Улы Дала на Мангилик Ел. До локаций правого доехать еще быстрее.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11698060. Район: Алматинский.
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz
>
Все объявления
>
Недвижимость в Астане
>
Квартиры