Дом комфорт класса. 2 лифта. Продаем в связи с расширением. В залоге у Отбасы банка. Только наличные.
Мы хозяева, жили год, состояние квартиры хорошее. Оставляем все, и технику и мебель. Не дальняя линяя, ближе к Сыганак.
Будет небольшой торг.
Отличная локация, в доме есть все необходимое. Рядом школы, садики. Есть видеонаблюдение на всех этажах. Очень хорошее кск у этого дома.
Современный ремонт (капитальный ремонт) — это более сложный и дорогостоящий вид ремонта. Капитальный ремонт квартиры подразумевает замену всех основных коммуникаций, в том числе водопроводных и канализационных труб, электрической проводки и пр. Как правило, капитальный ремонт квартир включает в себя демонтаж дверей и окон, с последующей заменой их на современные конструкции, штукатурные и малярные работы.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11785095. Район: Нура.