Продажа 4-комнатной квартиры, 108.8 м², ул. Габдуллина, дом 11
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка. Тихий двор.
Рассмотрим ипотеку, обмен, есть кладовка на площадке. Ближайшие школы №10, 54, детские сады №23, 46, банки в шаговой доступности, Центральный парк и набережная.
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки. Ну и конечно, отличная локация - центр города, когда все инфраструктурные и культурные объекты в шаговой доступности.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11726882. Район: Байконур.