Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Костанае - фото 12
15 000 000 ₸
15 000 000 ₸
Загрузка...
263 158 ₸ за м²
ул. Тепличный Комбинат, 10, Костанай
3-комн. квартира
57 м² площадь
6 м² кухня
1 из 2 этаж
О квартире
В залоге
Нет
О доме
Тип дома
Панельный
Этажность
2
Описание
Изолированные комнаты, угловая, солнечная сторона, санузел раздельный, без балкона, пластиковые окна. Без посредников, риелторам не беспокоить.
30.04.2026 id: 3287366

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

>
Продажа квартир в Костанае