Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса

Микрокредиты для малого и среднего бизнеса | kn.kz

Микрокредитование являет собой, по сути, упрощённую процедуру получения относительно небольшой суммы денег взаймы на непродолжительный срок. Особенно актуальным является такой кредит для самозанятых лиц, либо владельцев среднего и малого бизнеса. При необходимости быстро внести оплату по счетам или решать оперативно вопросы по поводу расширения бизнеса этот способ является наиболее простым и удобным. Услуга такого плана доступна для самозанятых людей в рамках предложений от компании Solva.

Как получить деньги: особенности услуги

Процедура оформления микрокредита максимально простая, она предусматривает всего три этапа. Изначально нужно подать заявку через сайт, дождаться её одобрения, а затем стать обладателем требуемой суммы. По условиям микрокредита для самозанятых и владельцев ИП, они могут рассчитывать на сумму до 4 000 000 тенге с погашением на протяжении до 3 лет.

Преимуществ подобного формата можно назвать много, но самыми весомыми из них считаются следующие:

  • возможность для использования денег на любые цели – это может быть оптимизация бизнес-процессов, увеличение оборотных средств и многие другие моменты;
  • актуальность – деньги клиенты получают именно тогда, когда они им нужны, а для самого процесса не требуется внесение залога и наличие поручителей;
  • комфортные условия – сумма перечисляется на счет в банке, при этом клиенту не нужно посещать его физически;
  • удобное погашение – делать выплаты по микрокредиту можно любым подходящим для клиента методом – через карту, в банкоматах, в отделениях.

Для потенциальных клиентов предоставляется удобная опция по предварительным расчётам, доступная прямо на сайте. Внося в специальную форму сумму и предполагаемый срок микрокредитования, можно сразу получить информацию о цифре ежемесячных выплат.

В чём преимущества микрокредита?

Такой формат достаточно популярен у представителей среднего и малого бизнеса. Причин этому можно назвать много. Из наиболее важных стоит отметить очень быстрые ответы по заявкам – они актуальны при необходимости моментального реагирования на бизнес-задачи. Другой важный момент – мгновенное зачисление после подтверждения заявки. Привлекают и весьма прозрачные условия сотрудничества, что делает саму процедуру комфортной и безопасной. Несмотря на то, что выплаты предусматривают ежемесячный режим, погашать сумму в определенных ситуациях можно досрочно – таким образом обеспечивается экономия средств.

На правах рекламы

Читайте также

Жилищные программы для молодёжи в 2024 году
Как правильно принять недвижимость в наследство?
Как оформить детский жилищный депозит?
kn.kz
>
Статьи