Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

13 апреля начинается Казахстанская Неделя комфорта, уюта и красоты!

С 13-го апреля в Астане в ВЦ «Корме» начнёт свою работу Казахстанская Неделя комфорта, уюта и красоты, которая объединяет главные направления креативной отрасли: цветоводство, ландшафтное озеленение, коттеджное строительство и интерьерный дизайн.

Вашему вниманию будет представлено всё для обустройства комфортного пространства: начиная от мировых производителей цветов до черепицы, деревянных домов и предметов декора. В Неделе задействованы более 100 компаний и брендов из 10 стран мира.

Это уникальное событие объединяет на одной площадке 3 международных специализированных мероприятия:

  • VII Международную выставку цветов и растений для садового строительства и цветочного бизнеса AstanaFloraExpo-2016;
  • III Специализированную выставку коттеджного строительства и обустройства Village-2016;
  • Международную выставку интерьерного дизайна, декора и текстиля AstanaInteriorDesign-2016.

Архитекторы и дизайнеры, проектировщики, ведущие производители, поставщики цветочной продукции и посадочного материала, представители мировых брендов прибудут в Астану, чтобы продемонстрировать последние достижения и новинки.

В рамках Недели с 13 по 15 апреля посетители смогут принять участие во флористических шоу-показах зарубежных флористов, в показательных мастер-классах и презентациях от профессионалов строительной отрасли, стать участником научно-практической конференции «Современные тенденции в озеленении и питомниководстве» и Форума дизайнеров Казахстана.

Насыщенную программу Недели продолжит отбор победителей и показ работ Казахстанской дизайнерской Премии AstanaDesignAwards, организатором которой выступит журнал InsideInterior. Специалисты участвуют в ряде таких номинаций, как «Архитектура», «Дизайн интерьера», «Ландшафтный дизайн и флористика» и т.д. Неделя торжественно завершит свою работу Церемонией вручения Казахстанской дизайнерской Премии AstanaDesignAwards 17 апреля в Концертном зале «Казахстан».

Также на портале вы можете прочитать статьи об арендном жилье с последующим выкупом, о программе «Молодая семья», покупке квартиры в рассрочку и многом другом.

Фото: interdema.com

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Статьи