Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Компания LG представляет новый кондиционер LG Blowkiss — лучшее решение в области климатической техники

Создавая новый продукт, специалисты компании LG в первую очередь заботятся о здоровье потребителей комфорте и удобстве в каждом доме, где есть техника LG. Новейшие кондиционеры — это воплощение самых лучших технических характеристик, инновационного дизайна и уникальных технологий.

Развитие климатической техники берет начало в глубокой древности. Впервые попытались кондиционировать воздух в Персии тысячи лет назад. Охлаждение воздуха в персидских устройствах происходило по принципу охлаждения воды при испарении. Типичный кондиционер тех дней представлял собой специальную шахту, улавливающую дуновение ветра, в которой размещались пористые сосуды с водой или вода протекала из источника. После охлаждения и насыщения влагой в шахте воздух поступал в помещение. Однако живительной прохлады хватало ненадолго.

Кондиционеры LG способны работать в экономном режиме, не расходуя лишнюю электроэнергию. Один из лучших — новинка LG Blowkiss. Функция Jet Cool этого кондиционера охлаждает помещение в три раза быстрее, чем другие кондиционеры — процесс занимает не более 5 минут. Улучшенная конструкция вытяжного отверстия воздуха на входе и выходе увеличивает скорость внутренней циркуляции до 20%. С LG Blowkiss Вы можете контролировать распределение прохладного воздуха и степень охлаждения.

Кондиционеры LG Blowkiss — первые, в которых есть функция автоматической очистки теплообменника. В обычных кондиционерах по окончанию его работы на теплообменнике остается влага, которая способствует размножению бактерий и возникновению неприятного запаха.

Сегодня, пожалуй, лучшие в своей области, кондиционеры LG являются отличным профилактическим средством от аллергии. Фильтр «Антибактерия» LG Blowkiss производит предварительную очистку воздуха от пыли и мельчайших аллергенов — удаляются не только микроскопические частицы и пыль, бактерии и вирусы, но и насекомые-паразиты, пыльца и шерсть домашних животных, что предотвращает аллергическую реакцию.

Еще одним преимуществом является инверторный привод постоянного тока. Впервые в конструкции компрессора используется неодимовый магнит, что делает работу кондиционера более эффективной.

Компания LG производит самые надежные компрессоры для кондиционеров. Доказательством этого служит дополнительная гарантия на компрессоры инверторных кондиционеров. При приобретении кондиционеров после 1 июня оформляется гарантийный талон, дающий право на получение 10 лет гарантии на компрессор.

Новая технология автоматической защиты системы от скачков напряжения AVP позволяет защитить узлы кондиционера от перепадов напряжения в электрической сети, следовательно, продлить сроки его эксплуатации.

Новый кондиционер LG Blowkiss Вы можете приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», Sulpak, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би, 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по цене: S09BWH — 104 000 тенге; S12BWH — 121 000 тенге.

О компании LGElectronics

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 87,000 сотрудниками, работающими в 113 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2014 году составил 53.10 млрд долларов США (58,14 трлн корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес подразделений — Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components — и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2014 году продукция LG Electronics награждена 15 наградами International CES® Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

LG в интернете:

На правах рекламы

kn.kz
>
Статьи