Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Инновационное средство от LG – профилактика аллергии

По оценкам аллергологов, порядка 15-20% населения Земли предрасположены к аллергии, но при этом она может никогда не проявиться в аллергических заболеваниях или проявиться уже в солидном возрасте. Чтобы этого не произошло, необходимо проводить профилактику. Так как самый продолжительный контакт у человека — с одеждой, в которой могут присутствовать раздражители, ее очистка от вредных бактерий — это уже гарантия избавления от аллергии. Стиральные машины LG Titan 2.0 обладают функцией, очищающей ткань от посторонних веществ на 99,9 %. Это функция паровой стирки.     

Известно об аллергии давно, но лечить ее начали только в ХХ веке. Она беспощадна даже к богатым и знаменитым: Бетховен, Вивальди, Марсель Пруст, Джон Кеннеди, Лайза Минелли, Теодор Рузвельт, Элизабет Тейлор — количество страдающих от аллергии неумолимо растет.

Компания LG предлагает экологичную технику, в частности, стиральные машины, которые помогут предотвратить появление аллергии и даже уменьшить уже проявившиеся признаки. Повышенной энергоэффективностью и новыми возможностями обладают модели F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5.

Инновационная разработка LG — технология 6 Motion предлагает пользователю комбинацию из шести алгоритов стирки: «Покачивание», «Насыщение», «Реверсное вращение», «Кручение», «Разглаживание», а также стандартное вращение барабана, которые позволяют подобрать оптимальный вариант стирки, отжима и сушки для различных типов ткани — от грубого льна до деликатного кашемира и кружев.

Новые технологии позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань, используя только холодную воду. Технология 6 Motion обеспечивает тщательную стирку при меньших энергозатратах.

True Steam: свежесть, стиль и гигиена

Стирка паром — это уникальная технология, которая позволяет быстро и эффективно освежить белье, устраняя складки и неприятные запахи без добавления химических веществ. Пар разглаживает мелкие складки и заломы, распрямляя волокна ткани каждое по отдельности. При этом одежда становится более мягкой и приятной на ощупь, чем при стирке в обычном режиме. Микроскопические частицы пара проникают вглубь волокон, устраняя не только неприятные запахи, но и причину их возникновения, а также полностью растворяют вещества, вызывающие аллергию — пыльцу, грибки, клещей и шерсть домашних животных. Постоянный подогрев позволяет пару поддерживать оптимальную температуру 50–60 °C, необходимую для успешной борьбы с аллергенами.

Эффективность паровых стиральных машин LG с прямым приводом подтверждена результатами теста, приведенного Британским фондом по борьбе с аллергией.

Еще одной инновацией является инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive, который значительно сокращает потребление электроэнергии. Inverter Direct Drive работает тише и меньше вибрирует. Данный эффект усиливает также антивибрационная система TrueBalance. Двигатель Inverter Direct Drive имеет прямое подключение к барабану стиральной машины, что делает его не только более эффективным, но и износостойким. Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предлагает 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.

Ключевые спецификации новых стиральных машин LG:

  • Технология 6 Motion Direct Drive.
  • Двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive (меньше шума и вибрации, 10 лет гарантии).
  • Функция паровой стирки True Steam (борьба с аллергенами, свежесть).
  • Энергоэффективность класса A++ (экономия до 45% электроэнергии), высокая производительность.
  • Стильный дизайн.

Стиральные машины LG отличаются эффективностью энергопотребления. За счет снижения расхода воды на 50% водонагреватель потребляет значительно меньше электроэнергии. Также в режиме сушки за один час работы машина потребляет 1,4 кВт электроэнергии, в отличие от 5-6 кВт, затрачиваемых при работе обычных сушильных автоматов.

Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0 Вы сможете уже в апреле в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би, 216 Б, уг. ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: F12U1HBS4 — 159 990 тенге, F12U1HCS2 — 144 990 тенге, F12U1HDN5 — 119 990 тенге.

О компании LG Electronics 

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 87,000 сотрудниками, работающими в 113 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2014 году составил 53.10 млрд долларов США (58,14 трлн корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес-подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance &, Air Solution и Vehicle Components — и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2014 году продукция LG Electronics награждена 15 наградами International CES® Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

LG в интернете:

  • www.lg.kz
  • www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan
  • vk.com/lg_electronics_kazakhstan
  • instagram.com/lgeak#
  • www.twitter.com/LGElectronicsKZ
  • lgeak.yvision.kz
  • www.youtube.com/LGElectronicsKZ

На правах рекламы

kn.kz
>
Статьи