Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Nova Карты от Банка Kassa Nova!

С 23 апреля 2014 года АО «Банк Kassa Nova» начал массовый выпуск платежных карт международной системы MasterCardInternational с набором инновационных преимуществ, удобных в использовании. Удобство карт KASSA NOVA заключается, прежде всего, в их уникальности и инновационности, потому как каждая карта привязана к текущему счету клиента в банке, по которому можно проводить операции непосредственно в отделениях без участия самой карты.

Использовать карту можно в любом городе мира по единому тарифу, определенному Банком Kassa Nova. Также огромным плюсом является то, что комиссия за обслуживание во всех банкоматах на территории Казахстана — едина.

NOVA карта имеет свой неотразимый «характер», так как ее функции определяют быстроту и удобство обслуживания с гибкой тарификацией. Персонализация карты выполняется современным способом печати, который заметно отличается от карт других банков. Так, на трех языках — казахском, русском и английском — используется нанесение без эмбоссирования (выдавливания) цифр и букв на карте.

В ближайшем будущем у клиентов появится возможность получения кредитов по картам с возобновляемым лимитом. Более того, в функционал NOVA карт постоянно будут добавляться новейшие разработки в области обслуживания карточных систем. Банком уже сегодня разработаны принципы интегрирования карточной системы и системы кредитования, что позволит клиентам KASSA NOVA получать по карте любые виды займов, предлагаемых банком.

Запуская карточный проект, KASSA NOVA позаботился и о предпочтениях потребителей совершать покупки в Интернете. В ближайшее время начнется выпуск виртуальных карт с использованием 3DSecure — передовыми технологиями безопасности карточных счетов в Интернете.

Необходимо добавить, что для удобства удаленного использования NOVA карт, разработан интернет-банкинг и мобильное приложение для iOS и Android устройств. Теперь любой денежный перевод или покупку держатель карты может совершить как через свой мобильный телефон, так и в Интернете, из любой точки мира. Клиент сможет контролировать все операции по карте с помощью SMS-оповещений, а также заблокировать или узнать баланс карты, просто отправив SMS-сообщение.

Клиенты могут выбрать сразу несколько видов карт, пользующихся популярностью — это Maestro, Standard, Gold, а также воспользоваться безымянной или, другими словами, моментальной картой для быстрого доступа к своему счету или кредиту. Наиболее престижной в линейке является MasterCard World Elite, с широким спектром привилегий и дополнительного сервиса, предоставляемого во всем мире.

— Следуя стратегии банка, запуск карточного бизнеса и интернет-банкинга для Kassa Nova означает переход к новому ключевому этапу развития — это возможность дистанционно просто и удобно обслуживать клиента. Быть вместе с ним и быстро решать все его финансовые запросы, — отмечает председатель правления АО «Банк Kassa Nova» Нурлан Косаков.

СПРАВКА

Банк Kassa Nova был образован в ноябре 2009 года. Kassa Nova — банк, ориентированный на потребительское кредитование и финансирование малого бизнеса. На сегодняшний день Kassa Nova — полностью функциональный банк с восьмью филиалами в г. Алматы, Астана, Шымкент, Актобе, Караганда, Павлодар, Кокшетау и Темиртау.

15 января 2013 года АО «Банк Kassa Nova» получил статус Принципиального члена международной платежной системы MasterCard International и право на использование брендов MasterCard, Maestro и Cirrus. Статус Принципиального члена присваивается финансовым институтам только с устойчивыми финансовыми показателями и хорошей деловой репутацией.

MasterCard WorldWide — международная платежная система, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира.

kn.kz
>
Статьи