Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Корпорация «Базис-А» представила новый жилой комплекс LONDON в Астане

4 марта корпорация «Базис-А» презентовала жителям столицы новый жилой комплекс LONDON, ставший продолжением проекта «Городской романс».  Презентация нового жилого комплекса от «Базис-А», назначенная на пять часов вечера, собрала огромное количество высокопоставленных гостей. Мероприятие почтила своим присутствием Королева Великобритании. В торжественной обстановке под аплодисменты монаршая особа перерезала презентационную ленту жилого комплекса LONDON. Гости по достоинству оценили истинно лондонскую архитектуру нового проекта, ставшего продолжением «Городского романса». Организаторам презентации удалось создать удивительную атмосферу классического 5 o’clock, главный акцент которому придала приятная возможность поприветствовать королеву и с удовольствием сфотографироваться с двойником главы британского королевского дома.

Рассказывая о жилом комплексе LONDON, в первую очередь хочется остановиться на его уникальном месторасположении. Из окон комплекса открывается вид на Парк Президента. В нескольких минутах – набережная реки Есиль, Фонд и Библиотека Первого Президента, Центральный концертный зал, Дворец мира и согласия, площадь Независимости, Музей истории Казахстана, монумент «Казак Ели», дворец творчества «Шабыт» и Дворец независимости.

Примечательно и то, что рядом с жилым комплексом находится одна из самых известных британских школ – Haileybury School Astana.

Традиционная симметрия 7- и 9 этажных домов, сдержанный фасадный декор с характерным цветом английского кирпича, высокие острые крыши с фронтонами, миниатюрный Биг-Бен, расположенный в центре композиции, создают притягательную атмосферу Лондона.

Английский дом – олицетворение добротности, респектабельности и надежности. Как говорят в компании,эти «три кита» стали основой всего проекта LONDON. Истинно лондонская архитектура жилого комплекса раскрывается во внутренних пространствах комфортных 2-, 3, и 4-комнатных квартир площадью от 60 кв. м до 147 кв. м. Большие холлы, светлые комнаты, идеальные кухни, гардеробные, теплые лоджии подарят простор для создания уникального дизайна интерьера.

Инженерия жилого комплекса и подземный паркинг включают самые современные технологические разработки в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. LONDON обслуживает профессиональная служба эксплуатации зданий с многолетним опытом работы.

Присутствующие на презентации гости отметили, что жилой комплекс LONDON идеально вписался в архитектурную среду Астаны, а корпорация «Базис-А» в очередной раз подтвердила свой высокий профессионализм и непревзойденное качество в создании комфортных жилых комплексов.

kn.kz
>
Статьи