Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Бизнес-центр Moskva предлагает больше качественных офисов в Астане

В начале ноября объем вакантных офисных площадей класса А увеличится на 10 000 кв.м за счет ввода в эксплуатацию второй очереди бизнес-центра Moskva, расположенного в «золотом квадрате» левобережья г. Астаны в непосредственной близости от дворца президента и монумента «Байтерек».

Новая офисная зона с отличными видовыми характеристиками будет расположена на семи этажах — с 16 по 22-й. Сдаваемые офисы бизнес-центра Moskva ориентированы на компании крупного и среднего бизнеса, для которых важно разместить офис в престижном здании класса «А». Напомним, что первая очередь офисного центра Moskva площадью 12 000 кв.м (7-14 этажи) была выведена на рынок в III квартале 2012 года. Арендаторами бизнес-центра стали ведущие зарубежные и казахстанские компании, в числе которых нефтедобывающая компания «Аджип Карачаганак Б.В.», АО «Национальное агентство по технологическому развитию», транспортно-логистическая компания «Кедентранссервис».

Надо отметить, что ввод новых офисных площадей на левом берегу по-прежнему остается на низком уровне, а все действующие бизнес-центры заполнены практически на 100%. При этом в настоящий момент крупные государственные структуры и международные компании расширяются и находятся в поисках больших помещений (от 1000 кв.м), формируя в данном сегменте недвижимости высокий спрос при ограниченном предложении.

Бизнес-центр Moskva, общей площадью 70 000 кв.м, представляет собой новое поколение комфортабельных деловых комплексов с развитой внутренней инфраструктурой. Помимо офисного центра класса «А» в здании размещены конференц-центр, ресторанный комплекс, специализированный торговый центр (товары для дома и интерьера), супермаркет, spa-центр с бассейном, двухуровневый подземный паркинг, а также ряд компаний из сферы услуг.

Одной из архитектурных особенностей здания является внешний панорамный лифт, не имеющий аналогов в Астане. Стеклянная шахта лифта, высотой 103 метра, расположена вдоль главного фасада здания и отстоит от него на 6 метров.

Координаты бизнес-центра Moskva

г. Астана. ул. Достык, 18 

Тел.: +7 (7172) 62 00 00 (отдел аренды)

www.moskva.kz


kn.kz
>
Статьи