Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Лучшие загородные отели Испании

Гостиницы за городом - это отличный способ провести несколько дней на лоне природы, не отказывая себе при этом в удобстве и комфорте. Это позволяет насладиться изумительными видами и вкусной едой. Особенным спросом в последнее время такой вид гостиниц стал пользоваться в Испании. Информационный портал 20minutos.es выбрал 6 лучших отелей данной категории.

Отели за городом принято считать не очень дорогими и комфортными ввиду удаленности от исторического и торгового центра города. Однако владельцы этих гостиниц не согласны с такой позицией и не готовы мириться со статусом «ночлежек». Многие отели, расположенные за городом, уже давно перестали ориентироваться на туристов, которые приезжают посмотреть город. У этих гостиниц в последние годы сформировался собственный контингент клиентов, которые приезжают, в первую очередь, не за достопримечательностями архитектуры.

Клиенты таких отелей приезжают в них для того, чтобы провести несколько дней на лоне природы, не отказывая себе при этом в удобстве и комфорте. Это позволяет насладиться изумительными видами и вкусной едой. Информационный портал 20minutos.es выбрал 6 лучших отелей Испании в данной категории.

Касона де ла Пака, Астурия (CasonadeLaPaca, Asturias)

Отель располагается в удивительно красивом, полностью отреставрированном старинном особняке, окруженном живописным садом и гармонично сочетающем в себе очарование старины и комфорт современности. Гостям предлагаются элегантно декорированные номера, а также студии с кухней, которые прекрасно подойдут для проживания семьи.

Отель Итурреги, Гипускоа (HotelIturregi, Guipúzcoa)

Этот отель идеально подойдет для тех, кто влюблен в дизайн. Отель окружен виноградниками и предлагает прекрасный вид на горы Гетарии. Утром вы можете вдоволь нагуляться по полям, а вечером выпить удивительное вино Чаколи.

Ла Альмасара де Вальдевердеха, Толедо (LaAlmazaradeValdeverdeja, Toledo)

Элегантный отель, вся прелесть которого заключается в сотнях маленьких деталей. В комплекс отеля также входят 10 вилл класс люкс. Недалеко от отеля до сих пор процветает ремесленное производство мыла из оливкового масла.

Ла Альмуния дель Валле, Гранада (LaAlmuniadelValle, Granada)

Этот бутик-отель расположен в самом центре природного парка Сьерра-Невада. К услугам гостей номера с террасой и великолепным видом. Отель La Almunia del Valle располагает открытым бассейном. В роскошных номерах гостям предлагается бесплатный чай, кофе, вода и соки. В ресторане отеля подаются блюда, приготовленные из свежих продуктов, которые поставляются из провинции и соседних регионов.

Посада де Эскиладорес, Авила (PosadadeEsquiladores, Ávila)

В подвале отеля находится винный погреб, который был вырыт еще в 1813 году. Отель предлагает множество пешеходных маршрутов, а также сплавы на каноэ по реке Тьетар.

Посада де ла Пастора, Сарагоса (PosadadeLaPastora, Zaragoza)

Этот отель находится в крошечном городе Ункастильа, где, кажется, время остановилось очень давно. Интересные пешеходные маршруты, все условия, чтобы проникнуться неспешной сельской жизнью, внимательный персонал – сделают ваш отдых незабываемым.

Фото: euromag.ru

euromag.ru

kn.kz
>
Статьи