Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

План семинаров Казахстанской школы риэлторов на сентябрь 2012 г.

Предлагаем Вашему вниманию план семинаров Казахстанской школы риэлторов при ОЮЛ «Объединенная ассоциация риэлторов Казахстана» на сентябрь 2012 г.

20 сентября 2012 года в 12:00

В ОБЪЕДИНЕННОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА СОСТОИТСЯ АТТЕСТАЦИЯ РИЭЛТОРОВ

ПЛАН СЕМИНАРОВ КАЗАХСТАНСКОЙ ШКОЛЫ РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ  «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА»

На сентябрь 2012 г.

Дата и время

Название мероприятия

Стоимость для членов ОАРК

Стоимость для не членов ОАРК

1

11 сентября (вторник)

10:00-17:00

тренинг для риэлторов  «КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ»

5500 тг

6500 тг

2

18-19 сентября (вторник-среда)

9:30-18:00

«КУРСЫ НАЧИНАЮЩИХ РИЭЛТОРОВ»

10000 тг

12000 тг

3

20 сентября  (четверг)

10:00-12:00

ЭКСПРЕСС-КУРС ПО ПОДГОТОВКЕ К АТТЕСТАЦИИ

4000 тг

6000 тг

4

20 сентября (четверг)

12:00

АТТЕСТАЦИЯ

4500 тг

6500 тг

5

25 сентября (вторник)

10:00-17:00

Тренинг «ПЕРЕГОВОРЫ И УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ»

5500 тг

6500 тг

11 сентября 2012 года тренинг для риэлторов  «КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ» (по программе повышения квалификации риэлторов).

КАЗАХСТАНСКАЯ ШКОЛА РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА» приглашает Вас принять участие в тренинге для риэлторов «КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ», который состоится 11 сентября  (вторник), с 10 до 17 часов по адресу: ул.  Елебекова (между пр. Достык и речкой Весновка), дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «PARASAT HOTEL & RESIDENCE». Стоимость тренинга 5500 тенге для членов ОАРК, 6 500 тенге для не членов ОАРК,  по окончании тренинга выдается сертификат.

ТРЕНИНГ «КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ  ПРОДАЖ»

Цель тренинга: Формирование и закрепление навыков грамотного общения с клиентами для увеличения продаж. Осознание важности собственных личностных и профессиональных качеств для достижения эффективного результата в работе с клиентами.

О тренинге: Работая риэлтором, мы с вами понимаем, как много сложных моментов в нашей работе: завышенная цена на объект, различные страхи клиентов, негативное отношение клиентов, постоянно меняющаяся ситуация на рынке недвижимости, нежелание клиентов подписывать договора, а также наши убеждения, которые чаще всего мы не осознаём и которые мешают нам добиваться успеха и ещё многое другое. Как преодолевать эти трудности и повысить эффективность работы? Об этом вы узнаете на тренинге.

На тренинге  будут вырабатываться навыки, необходимые для эффективной работы с клиентами:  правила построения доверительных отношений с клиентом, определение  типа клиента и выбор стиля продажи, с учётом типа клиента.  Также, учитывая то что тренинг психологический, будут рассмотрены эффективные и неэффективные личностные стратегии, влияющие на результат работы с клиентами.

Теория – 50% времени, практические занятия – 50% времени. Учебный материал подаётся в интерактивном режиме, основная работа строится на упражнениях, анализах случаев из опыта участников тренинга и разработкой практических рекомендаций.

Программа тренинга:

1. Что важно знать для успеха. Личные убеждения и приоритеты, положительно влияющие на достижение результатов.

2. Знания, необходимые для понимания поведения клиента.

3. Характеристики позиций при взаимодействии с клиентами. Определение собственной позиции и отношения к клиентам.

4. Установление отношений с клиентом.  Установление контакта. Важность  нюансов коммуникации при формировании первого впечатления. Правило 6  секунд.

5. Типы клиентов. Выявление потребностей клиента. Разработка разных моделей поведения в зависимости от типа клиента.

О преподавателе:

Грива Елена Николаевна — генеральный директор АН «Grand Estate Company», закончила экономический факультет Московского ГИПП; курс «Теория и практика преобразующего взаимодействия» Институт Личности (г. Санкт-Петербург); курс «Навыки Психотерапевтического консультирования» и «Основы Транзактного Анализа для применения в психотерапевтическом консультировании» в Санкт-Петербургской Организации Транзактного Анализа филиал Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (преподаватель Сизикова Т.И.). Сертифицированный психолог.

Общий стаж управленческой и риэлторской  деятельности – более 8 лет. Начиная с 2009 года – непрерывный опыт разработки и проведения тренингов.

Отзывы участников тренинга:

«Тренинг «Курс увеличения продаж» – это, я бы сказала, базовый тренинг, так как он является топливом для движения, нет смысла что-либо планировать, ведь, чтобы начать двигаться, нужно топливо. Очень понравился тренинг. Заражает позитивом, энергией, настраивает на серьезную работу. В процессе тренинга  находятся ответы на вопросы, вдруг доходит понимание того, что раньше не осознавала. Самое главное, хочется работать и дальше, потому что чувствуешь результат. Сам тренер – Елена Николаевна выдает все с таким позитивом и энергией, что улавливаешь все до мелочей, а ее состояние просто вдохновляет, она просто «разжевывает» материал, тебе его остается просто применять. Спасибо большое Елене Николаевне за чудесный тренинг! Я считаю, что каждый риэлтор должен его пройти. Одним словом тренинг «Курс увеличения продаж» – это сверхзвуковая скорость достижения целей! Тренинг просто меняет жизнь, если вы этого хотите и как вы этого хотите! Спасибо, Елена Николаевна!!!».

Бейсенова Жанара Бахытовна, директор АН «МЕГА-РИЭЛТИ»

«Очень интересный  тренинг,  в высшей степени познавательный. Узнал много нового. На тренинге время пролетает незаметно. Я считаю, что риэлтор с любым опытом работы может здесь открыть для себя много нового. И нужно проводить подобные тренинги и семинары чаще».

Реджепов Алексей Керимбаевич, АН «Center-Almaty»

18-19 сентября 2012 г. семинар «КУРСЫ НАЧИНАЮЩИХ РИЭЛТОРОВ» из цикла «Базовый курс подготовки риэлторов»

18-19 сентября 2012 г. в Казахстанской школе риэлторов состоится 16-часовой семинар «Курс подготовки начинающих  риэлторов», по адресу: ул. Елебекова  (между пр. Достык и речкой Весновка), дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «PARASAT HOTEL & RESIDENCE». Занятия проходят с 9:30 до 18:00, стоимость обучения 10 000 тенге для членов ОАРК, 12 000 тенге  для не членов ОАРК, по окончании выдается сертификат.

Отзывы участников семинара:

«Очень полезные и содержательные курсы, необходимые начинающим риэлторам. За два дня удалось изучить и ознакомиться с большим блоком информации,  полезной и необходимой для дальнейшей риэлторской деятельности. Очень понравилась преподаватель Михашонок Елена Владимировна. Преподавателей, которые бы не понравились, нет, так как каждый интересен и полезен по-своему».

Матягин Александр Владимирович, АН «Best Realty»

«Курсы начинающих риэлторов» – просто супер! Дают самое основное в риэлторской деятельности. Мне понравилось, что каждую лекцию ведут опытные специалисты, знающие свое дело, грамотные и успешные люди».

Абдрасилова Гульнара Калибаевна, АН «София»

20 сентября 2012 г. «Курсы по подготовке к Аттестации»

20 сентября 2012 г. в 10:00 в Казахстанской школе риэлторов состоится  «Экспресс-курс по подготовке к Аттестации», по адресу:  ул.  Елебекова (между  пр. Достык и речкой Весновка), дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «PARASAT HOTEL & RESIDENCE». Занятия проходят с 10:00 до 12:00, стоимость обучения 4 000 тенге для членов ОАРК, 6000 тенге для не членов ОАРК.

25 сентября 2012 года тренинг для риэлторов «ПЕРЕГОВОРЫ И УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ». (По программе повышения квалификации риэлторов).

КАЗАХСТАНСКАЯ ШКОЛА РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ  РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА» приглашает Вас принять участие в тренинге для риэлторов «ПЕРЕГОВОРЫ И УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ»,   который состоится 25 сентября (вторник), с 10 до 17 часов. Стоимость тренинга   5500 тенге для членов ОАРК, 6 500 тенге для не членов ОАРК, по окончании тренинга выдается сертификат.

«ПЕРЕГОВОРЫ И УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ»

  • Как иметь дело с «плохими клиентами», или Шаги навстречу каждому клиенту
  • Искусство управления конфликтными ситуациями

О тренинге: У многих риэлторов в запасе есть целый «мешок» историй о работе с напряженными, недовольными, раздраженными, конфликтными, критикующими и даже скандальными клиентами. Когда на семинаре разбирается тема конфликта, кажется, что накаляются не только чувства менеджеров, заново переживающих ситуации общения с агрессивно-настроенными клиентами, но и сама атмосфера вокруг. Работа с конфликтным заказчиком всегда несет с собой психологическую нагрузку и требует от менеджера знания специальных приемов.

Всех агрессивно настроенных клиентов можно распределить на одной шкале. С одной стороны находятся клиенты, ведущие себя вежливо и корректно с точки зрения общепринятых норм, но «выдающие» свои истинные чувства через невербальные каналы общения: раздраженный голос, иронический тон, нахмуренные брови, сжатые губы, напряженное выражение лица, недовольный взгляд. Про такого клиента обычно говорят: «Он только входит в офис, как я уже чувствую, что он настроен недоброжелательно». С другой стороны шкалы находятся клиенты, конфликтные отношения с которыми приводят к плачевным результатам для деятельности всей фирмы, начиная с потери прибыли и кончая судебными разбирательствами. Несмотря на большое разнообразие конфликтных ситуаций, всех их объединяет один и тот же вопрос: «Как с такими клиентами построить отношения сотрудничества?».

Когда клиент недоволен и кричит, довольно сложно с ним договориться, убедить в своей точке зрения и выстроить позитивные отношения. Что же делать в таких ситуациях? Существуют определенные алгоритмы работы, о которых вы узнаете на данном тренинге.

Теория – 50% времени, практические занятия – 50% времени. Учебный материал  подаётся в интерактивном режиме, основная работа строится на упражнениях, анализах случаев из опыта участников тренинга и разработкой практических рекомендаций.

Цели тренинга:

  • Обучиться специфике работы со сложными и конфликтными клиентами.
  • Углубить умения определять и обрабатывать различные возражения клиентов.
  • Научиться профессионально разрешать конфликтные ситуации, сохраняя позитивные отношения с клиентами.
  • Обучиться либо развить уверенность в себе.
  • Научиться противостоять манипуляциям.

Программа тренинга:

1. Что важно знать для успеха. Личные убеждения и приоритеты, положительно влияющие на достижение результатов.

2. Знания, необходимые для понимания поведения клиента.

3. Причины конфликтов, или «Я не буду подписывать договор!».

4. Технология работы в конфликтных ситуациях.

5. Работа с возражениями клиентов.

6. Манипуляции. Как им противостоять.

7. Поддержка себя в стрессовых ситуациях.

О преподавателе:

Грива Елена Николаевна – генеральный директор АН «Grand Estate Company», закончила экономический факультет Московского ГИПП; курс «Теория и практика преобразующего взаимодействия» Институт Личности (г. Санкт-Петербург); курс «Навыки Психотерапевтического консультирования» и «Основы Транзактного Анализа для применения в психотерапевтическом консультировании» в Санкт-Петербургской Организации Транзактного Анализа филиал Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (преподаватель Сизикова Т.И.). Сертифицированный психолог.

Общий стаж управленческой и риэлторской деятельности – более 8 лет. Начиная с 2009 года – непрерывный опыт разработки и  проведения тренингов.

Отзывы участников тренинга:

«Очень интересный с практической точки зрения тренинг. Информация злободневна, т.к. конфликтных клиентов становится все больше.  Мне понравилась атмосфера, в которой проходил тренинг, практические советы, которые я буду применять в своей работе, злободневность темы».

Ивахник Станислав Геннадьевич, АН «SOLOMON»

«Классный тренинг! Мне понравилось. Почаще надо ходить на такие тренинги. Всем советую. Очень много полезной информации. Буду придерживаться новых знаний». 

Косыбаева Алия Базарбаевна,  АН «Center-Almaty»

АДРЕС КАЗАХСТАНСКОЙ ШКОЛЫ РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА»: г. Алматы, ул.  Елебекова (между пр. Достык и речкой Весновка), дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «PARASAT HOTEL & RESIDENCE».

Тел.: +7(727) 387-26-34; моб.: 8 701 228 59 36,  8-707-228-59-36.

ОЮЛ «Объединенная Ассоциация Риэлторов Казахстана», Республика Казахстан,  050000,  г. Алматы, ул. Елебекова,  дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «Parasat Residence and Hotel».

Тел.: 8 (727) 387-26-34; моб.: 8-701-228-59-36, 8-707-228-59-36.

Е-mail: info@uark.kz

www.uark.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Статьи