Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

План семинаров Казахстанской школы риэлторов

В Объединенной Ассоциации риэлторов Казахстана  состоится аттестация риэлторов.

План семинаров  Казахстанской школы риэлторов при ОЮЛ  «Объединенная ассоциация риэлторов Казахстана»

Август  2012 г.

Дата и время

Название мероприятия

Стоимость для членов ОАРК

Стоимость для не членов ОАРК

1

14 августа 10:00-17:00

Тренинг для риэлторов  «Курс увеличения продаж»

5500 тг.

6500 тг.

2

21 августа 10:00-17:00

Тренинг «Переговоры и управления конфликтными ситуациями»

5500 тг.

6500 тг.

3

28 - 29 августа 9:30-18:00

Курс начинающих риэлторов

4000 тг.

6000 тг.

3

30 августа 10:00 – 12:00.

Экспресс-курс по подготовке к аттестации

4500 тг.

6500 тг.

4

30 августа 12:00

Аттестация

10000 тг.

12000 тг.

1. 14 августа  2012 года  тренинг для риэлторов  «Курс увеличения продаж»

Казахстанская школа риэлторов при ОЮЛ «Объединенная ассоциация риэлторов  Казахстана» приглашает Вас принять участие в тренинге для риэлторов ««Курс увеличения продаж», который состоится 14 августа (вторник)  с 10 до 17 часов.  Адрес : ул.  Елебекова  мдом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «Parasat hotel  & Residence”. Стоимость    тренинга:  5500 тенге (для членов ОАРК), 6 500 тг. (для не членов ОАРК),  по окончании тренинга  выдается сертификат.

Тренинг: «Курс увеличения  продаж»

Цель тренинга:  Формирование и закрепление навыков грамотного общения с клиентами для увеличения продаж. Осознание важности собственных личностных и профессиональных качеств для достижения эффективного результата в работе с клиентами.

О тренинге: На тренинге  будут вырабатываться навыки, необходимые для эффективной работы с клиентами:  правила построения доверительных отношений с клиентом, определение  типа клиента и выбор стиля продажи, с учётом типа клиента.  Также, учитывая то, что тренинг психологический, будут рассмотрены эффективные и неэффективные личностные стратегии, влияющие на результат работы с клиентами.

Теория – 50% времени, практические занятия – 50% времени. Учебный материал подаётся в интерактивном режиме, основная работа строится на упражнениях, анализах случаев из опыта участников тренинга и разработкой практических рекомендаций.

О преподавателе:

Грива Елена Николаевна. «Основной парадигмой моей тренерской и консультационной деятельности я считаю системность изменений. И бизнес, и личность - системы, деятельность которых состоит из взаимосвязанных и взаимозависимых процессов. Измени одно - изменится остальное. В каждой своей работе я передаю участникам целостное видение задачи и всех возможностей ее решения.  Я согласна с тем, кто сказал «Нельзя подняться по лестнице успеха, передвигая только ноги».

Досье:

Генеральный директор АН «Grand Estate Company», закончила экономический факультет Московского ГИПП; курс «Теория и практика преобразующего взаимодействия» Институт Личности (г.Санкт-Петербург);  курс « Навыки Психотерапевтического консультирования» и «Основы Транзактного Анализа для применения в психотерапевтическом консультировании»   в Санкт-Петербургской Организации Транзактного Анализа (филиал Европейской Ассоциации Транзактного Анализа). Общий стаж управленческой и риэлторской  деятельности – более 8 лет. Начиная с 2009 года - непрерывный опыт разработки и  проведения тренингов. Сертифицированный психолог.

2. 21 августа  2012 года  тренинг для риэлторов «Переговоры и управление конфликтными ситуациями»

Казахстанская школа риэлторов при ОЮЛ «объединенная ассоциация риэлторов Казахстана» приглашает Вас принять участие в тренинге для риэлторов «Переговоры и управление конфликтными ситуациями»,   который состоится 21 августа (вторник), с 10 до 17 часов.  Стоимость    тренинга   5500 тенге для членов ОАРК, 6 500 тг. для не членов ОАРК,  по окончании тренинга  выдается сертификат. 

«Переговоры и управление конфликтными ситуациями»

О  тренинге: У многих риэлторов в запасе есть целый  “мешок” историй о работе с напряженными, недовольными, раздраженными, конфликтными, критикующими и даже скандальными клиентами. Когда на семинаре разбирается тема конфликта, кажется, что накаляются не только чувства менеджеров, заново переживающих ситуации общения с агрессивно-настроенными клиентами, но и сама атмосфера вокруг. Работа с конфликтным заказчиком всегда несет с собой психологическую нагрузку и требует от менеджера знания специальных приемов.

Всех агрессивно настроенных клиентов можно распределить по одной шкале. С одной стороны находятся клиенты, ведущие себя вежливо и корректно с точки зрения общепринятых норм, но “выдающие” свои истинные чувства через невербальные каналы общения: раздраженный голос, иронический тон, нахмуренные брови, сжатые губы, напряженное выражение лица, недовольный взгляд. Про такого клиента обычно говорят:

“Он только входит в офис, как я уже чувствую, что он настроен недоброжелательно”. С другой стороны шкалы находятся клиенты, конфликтные отношения с которыми приводят к плачевным результатам для деятельности всей фирмы, начиная с потери прибыли и кончая судебными разбирательствами. Несмотря на большое разнообразие конфликтных ситуаций, всех их объединяет один и тот же вопрос: “Как с такими клиентами построить отношения сотрудничества?”

Когда клиент недоволен и кричит, с ним сложно договориться, убедить в своей точке зрения и выстроить позитивные отношения. Что же делать в таких ситуациях? Существуют определенные алгоритмы работы, о которых вы узнаете на данном тренинге

 Теория – 50% времени, практические занятия – 50% времени. Учебный материал подаётся в интерактивном режиме, основная работа строится на упражнениях, анализах случаев из опыта участников тренинга и разработкой практических рекомендаций

Цель тренинга:

-Обучиться специфике работы со сложными и конфликтными клиентами
-Углубить умения определять и обрабатывать различные возражения клиентов
-Научиться профессионально разрешать конфликтные ситуации, сохраняя     позитивные отношения с клиентами
-Обучиться либо развить уверенность в себе
-Научиться противостоять  манипуляциям.

Преподаватель: Грива Елена Николаевна.

3. 30 августа   2012 г. «Курсы по подготовке к Аттестации»

30 августа 2012 г. в 10:00 час. в  Казахстанской Школе Риэлторов состоится  «Экспресс - курс по подготовке к Аттестации», По адресу :  ул.  Елебекова, дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «PARASAT HOTEL  & RESIDENCE ”.Занятия проходят с 10:00 час. до 12 час., стоимость обучения 4 000 тенге для членов ОАРК, 6000тг для не членов ОАРК. Занятия   проводят члены Аттестационной комиссии.

4. 28-29 августа  2012 г. семинар «Курсы начинающих риэлторов»

28-29 августа  2012 г. в Казахстанской Школе Риэлторов состоится 16- часовой семинар «Курс подготовки начинающих  риэлторов» из цикла «Базовый курс подготовки риэлторов», ПО АДРЕСУ : ул.  Елебекова ( между пр. Достык и речкой Весновка), дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «PARASAT HOTEL  & RESIDENCE ”.Занятия проходят с 9:30 час. до 18 час., стоимость обучения 10 000 тенге для членов ОАРК, 12 000 тенге  для не членов ОАРК, по окончании  выдается сертификат.

Адрес  Казахстанской  школы риэлторов при ОЮЛ  «Объединенная ассоциация риэлторов Казахстана»:

г. Алматы, ул.  Елебекова ( между пр. Достык и речкой Весновка), дом 10, угол пр. Аль-Фараби, отель «Parasat hotel  & Residence ”.

Телефоны: +7(727) 387-26-34;    

Мобильный:  8 701 228 59 36,  8-707-228-59-36.             

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Статьи