Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Отель Cratos Premium

Cratos — это самый шикарный отель в пригороде Кирении. Идеальное расположение позволит вам насладиться спокойным отдыхом и быть в самой гуще  туристических событий.

Cratos — это самый шикарный отель в пригороде Кирении. Идеальное расположение позволит вам насладиться спокойным отдыхом и быть в самой гуще  туристических событий.

Сам отель был открыт в августе 2010 года и является хорошим примером инвестиций в Северный Кипр. Развитая инфраструктура говорит сама за себя: СПА-салон, порт, рестораны, бассейны, казино, боулинг, фитнесс-клуб, парикмахерская, пляж и много других бонусов для посетителей отеля. Когда мы приехали фотографировать его, то не думали что относительно простой снаружи отель может быть таким большим и шикарным внутри. В этом вы можете сами убедиться посмотрев фотографии внизу этой статьи.

Безусловно, во время съемок отеля мы общаемся с персоналом, а это хороший способ получить представление об уровне сервиса в отеле. В нашей практике мы встречались с дерзким и хамским отношением, сплошным непониманием и даже полнейшим нежеланием помочь несмотря на то, что мы бесплатно делаем рекламу и пишем отзыв про отель. Но это не относится к отелю Cratos. Судя по всему, человек, который выбирает персонал для найма, очень хорошо разбирается в людях. Все предельно вежливы и стараются вам помочь. Причем делают это от души. Люди ценят свою работу и стараются выполнить ее максимально качественно.

Вместе с этой вежливостью персонала прямо с порога вас встречает царство безграничного спокойствия, безмятежности и уюта. В больших отелях чувствуешь себя неуютно и кажется, что на тебя что-то давит, но дизайнеры интерьера отеля Cratos знают толк в своей работе и постарались на славу. Просто не хотелось покидать стены отеля.

Как мы писали выше, в отеле развита просто огромная инфраструктура. Концерты, которые проходят на сцене Кратоса привлекают внимание не только постояльцев отеля, но и местных жителей Северного Кипра. Администрация отеля приглашает именитых гостей, поэтому такие мероприятия всегда популярны.

Несмотря на то, что у отеля есть свой пляж большинство посетителей выбирают отдых около огромного бассейна. И не удивительно: можно заказать бутылочку холодного шампанского или любой коктейль прямо на столик около своего шезлонга, а затем, прогревшись на солнце, окунуться в прохладный бассейн.

Про этот отель можно писать очень много, но лучше приехать и убедиться в этом своими глазами.

Фото: magicway.com.ua

kipr24.ru

kn.kz
>
Статьи