Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Лацио - излюбленное место для покупателей загородных домов

Несмотря на то, что Рим, будучи одним из самых популярных городов в мире, является неотъемлемой частью Лацио, этот регион традиционно был невоспетым направлением.

Где находится Лацио

Несмотря на то, что Рим, будучи одним из самых популярных городов в мире, является неотъемлемой частью Лацио, этот регион традиционно был невоспетым направлением. Тем не менее, Лацио стремительно набирает популярность в качестве излюбленного места для завидного образа жизни, который сочетает в себе все самое лучшее из многих миров. Таким образом, инвестиционные возможности в этой центральной части Италии переживают невиданный бум, так как именно сюда стекаются многочисленные покупатели со всей Европы, чтобы извлечь из них выгоду.

Этот регион является географическим мостом между севером и югом, граничит с Тосканой на севере и Кампанией на юге и имеет огромную береговую линию. Если Вы решите приобрести недвижимость на севере Лацио, вы окажетесь в Лацио Маремма, которое является продолжением Тосканского побережья. В этой изумительной загородной местности раскинулись пышные виноградники и оливковые рощи, а на роскошных зеленых лугах пасутся домашние животные. Если Вы решите купить дом на юге Лацио, Вы окажетесь в регионе, который по своей ослепительной красоте напоминает соседнюю область Кампанию, столицей которой является солнечный Неаполь. Эта чудная местность усеяна кактусами, которые растут на скалах и белых каменистых откосах.

Три причины, которые делают Лацио привлекательным местом для покупки недвижимости

Отличное расположение, которое соединяет север с югом

Демонстрируя бесконечное очарование природы, которая украшена вечными историческими памятниками, и источая атрибуты современного комфорта, регион Лацио предлагает неотразимые гостеприимные места для счастливой и приносящей радость жизни. Лацио – это плавный переход севера на юг через прекрасную песчаную береговую линию, которая простирается от Тосканы на севере до Кампании на юге. Благодаря умеренному климату и красивым горам, этот регион является мечтой альпинистов. Популярность области среди туристов в сочетании с близостью к Риму, который находится менее чем в часе езды, делает этот регион мудрым выбором для выгодных инвестиционных вложений в недвижимость.

Отличное соотношение цены и качества с высоким доходом от инвестиций

Удивительно, но цены на недвижимость в Лацио значительно ниже – почти в два раза по сравнению с другими популярными направлениями. Например, новая и вторичная недвижимость в непосредственной близости от живописной местности озера Больсена доступна по цене всего 60 000 евро!

Лацио дает покупателям возможность приобрести прекрасный дом недалеко от Рима – будь то роскошная вилла высшего качества или небольшой таунхаус в историческом центре – почти в половину цену, которую бы они заплатили в Тоскане! Такие места, как Тарквиния и Таскания в Северном Лацио, уже доказали то, что обеспечивают превосходный доход от инвестиций, как благодаря высокой стоимости капитала, так и растущему рынку аренды жилья.

Перспектива восхитительного стиля жизни

Сплетая воедино загородную жизнь в сельской местности с современностью, Лацио излучает магическое очарование для тех, кто любит получать удовольствие от жизни неспешными шагами. Живописная сельская местность, тени средневековья и изысканная кухня предлагают поистине завидный образ жизни, который делает людей здоровее и счастливее.

Где покупать недвижимость в Лацио

Возможности в этом регионе в изобилии с большим количеством вариантов, позволяющих удовлетворить индивидуальные вкусы. Любители побережья могли бы рассмотреть возможность покупки недвижимости на севере в Санта Маринелле или в Неттуно и Анцио на юге. Эти прибрежные топовые курорты и прилегающая территория предлагают широкий выбор недвижимости отличного качества. Это место – быстрорастущий рынок летней аренды.

Для инвесторов в недвижимость с большим бюджетом, Рим, конечно, является одним из лучших мест для инвестиций. Современный в мировоззрении и с самыми новейшими удобствами, Вечный Город – это хороший вариант для инвестиций, так как он предлагает отличные перспективы аренды для большинства объектов недвижимости в городе и его окрестностях. Долгосрочная аренда студентам или молодым специалистам – считается даже более выгодной, чем аренда в период каникул и отпусков.

Как сделать правильный инвестиционный выбор

Как и с любым вложением денег, абсолютно необходимо, чтобы покупатель определил правильное местоположение, тип недвижимости и брокера для совершения сделки. Это не редкость, когда неосторожные покупатели часто оказываются введенными в заблуждение непрофессиональными или некомпетентными агентами, которые скрывают или не предоставляют покупателю всю информацию, необходимую для принятия обоснованного решения.

Именно поэтому авторитетная и известная компания Dom in Rome, специализирующаяся на недвижимости в регионе Лацио, может быть чрезвычайно полезной, поскольку она предоставляет покупателям полный спектр услуг и профессиональную информацию.

Что отличает Dom in Rome

Очень консультативный подход, принятый в компании Dom in Rome, четкое понимание потребностей покупателя, а также предоставление специализированных услуг - все это, безусловно, является ключевыми отличительными факторами. От юридической оценки недвижимости и профессиональных отчетов по техническому состоянию объекта и хорошо спланированных туров по осмотру недвижимости до содействия в послепродажном сервисе по различным аспектам - Dom in Rome работает с покупателями как с партнерами, предоставляя безопасность, доверие и беспроблемный опыт покупки недвижимости в Лацио. Далее приведены некоторые причины того, почему следует обратить внимание на такую компанию как Dom in Rome:

Большой выбор недвижимости: более 250 объектов.

Услуги по оценке недвижимости: профессиональные адвокаты и оценщики недвижимости проводят подробную юридическую и техническую проверку недвижимости, предоставляя точные, надежные и заслуживающие доверия отчеты.

Многоязычный штат сотрудников: благодаря профессиональным консультантам, которые свободно говорят на Английском, Шведском и Русском языках, Dom in Rome гарантирует, что при общении с зарубежными покупателями не возникнет никаких сложностей, и их ожидания будут удовлетворены.

Хорошо продуманные и эффективные туры по осмотру недвижимости: Dom in Rome организует 2-х дневные туры по осмотру недвижимости, которые предварительно организованы, чтобы максимизировать количество объектов для просмотра.

Послепродажный сервис: начиная от предоставления помощи в установлении и проводке инженерных сетей, меблировке и открытия счета в банке до помощи в сдачи в аренду, клиенты Dom in Rome получают полную поддержку.

Фото:biancoloto.com

1-property.ru

kn.kz
>
Статьи