Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В объединенной ассоциации риэлторов Казахстана состоится аттестация риэлторов

АТТЕСТАЦИЯ РИЭЛТОРОВ. ПЛАН СЕМИНАРОВ  КАЗАХСТАНСКОЙ ШКОЛЫ РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ  «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА»

АТТЕСТАЦИЯ РИЭЛТОРОВ. ПЛАН СЕМИНАРОВ  КАЗАХСТАНСКОЙ ШКОЛЫ РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ  «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА»

15 мая  2012 года  тренинг для риэлторов  «КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ».

КАЗАХСТАНСКАЯ ШКОЛА РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА» Приглашает Вас принять участие в тренинге для риэлторов ««КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ», который состоится 15 мая (вторник), с 10 до 17 часов. 

Стоимость    тренинга   5500 тенге для членов ОАРК, 6 500 тг. для не членов ОАРК,  по окончании тренинга  выдается сертификат.

ТРЕНИНГ: «КУРС УВЕЛИЧЕНИЯ  ПРОДАЖ».

Цель тренинга: Формирование и закрепление навыков грамотного общения с клиентами для увеличения продаж. Осознание важности собственных личностных и профессиональных качеств для достижения эффективного результата в работе с клиентами.

О тренинге: Работая риэлтором, мы с вами понимаем как много сложных моментов в нашей работе:  завышенная цена на объект, различные страхи клиентов, негативное отношение клиентов, постоянно меняющаяся ситуация на рынке недвижимости, нежелание клиентов подписывать договора, а также,  наши убеждения, которые чаще всего мы не осознаём и которые мешают нам добиваться успеха и ещё многое другое. Как преодолевать эти трудности  и повысить эффективность работы? Об этом вы узнаете на тренинге.

На тренинге  будут вырабатываться навыки, необходимые для эффективной работы с клиентами:  правила построения доверительных отношений с клиентом, определение  типа клиента и выбор стиля продажи, с учётом типа клиента.  Также, учитывая то, что тренинг психологический, будут рассмотрены эффективные и неэффективные личностные стратегии, влияющие на результат работы с клиентами.

Теория – 50% времени, практические занятия – 50% времени. Учебный материал подаётся в интерактивном режиме, основная работа строится на упражнениях, анализах случаев из опыта участников тренинга и разработкой практических рекомендаций.

Программа тренинга:

1. Что важно знать для успеха. Личные убеждения и приоритеты, положительно влияющие на достижения результатов.

2. Знания, необходимые для понимания поведения клиента.

3. Характеристики позиций при взаимодействии с клиентами. Определение собственной позиции и отношения к клиентам.

4. Установление отношений с клиентом.  Установление контакта. Важность нюансов коммуникация при формировании первого впечатления. Правило 6 секунд.

5. Типы Клиентов. Выявление потребностей Клиента. Разработка разных моделей поведения в зависимости от типа Клиента.

О преподавателе: Генеральный директор АН «Grand Estate Company», закончила экономический факультет Московского ГИПП; курс «Теория и практика преобразующего взаимодействия» Институт Личности (г.Санкт-Петербург);  с 2008г.  проходит обучение в Санкт-Петербургском Объединении Транзактного Анализа (филиал Европейской Ассоциации Транзактного Анализа)преподаватель Сизикова Т.И..

Общий стаж управленческой и риэлторской  деятельности – более 8 лет. Начиная с 2009 года - непрерывный опыт разработки и  проведения тренингов.

24 мая    2012 г. «Курсы по подготовке к Аттестации».

24 мая  2012 г. в Казахстанской Школе Риэлторов состоится  «Экспресс - курс по подготовке к Аттестации». Занятия проходят с 10:00 час. до 12 час., стоимость обучения 4 000 тенге для членов ОАРК, 5500тг для не членов ОАРК. Занятия   проводят члены Аттестационной комиссии.

22-23 мая  2012 г. семинар «КУРСЫ НАЧИНАЮЩИХ РИЭЛТОРОВ»

22-23 мая  2012 г. в Казахстанской Школе Риэлторов состоится 16- часовой семинар «Курс подготовки начинающих  риэлторов» из цикла

«Базовый курс подготовки риэлторов». Занятия проходят с 9:30 час. до 18 час., стоимость обучения 10 000 тенге для членов ОАРК, 12 000 тенге  для не членов ОАРК, по окончании  выдается сертификат.

АДРЕС  КАЗАХСТАНСКОЙ  ШКОЛЫ РИЭЛТОРОВ при ОЮЛ  «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА»:

г. АЛМАТЫ, ул.  КАРМЫСОВА, ДОМ 82/2, уг. ул. КУРМАНГАЗЫ, УЧЕБНЫЙ КЛАСС.

Телефоны: +7(727) 387-26-34;

Мобильный:  8 701 228 59 36,  8-707-228-59-36.

Фото: uark.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Статьи