Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Покупка квартиры: как не ошибиться

Покупка жилья – один из самых важных периодов в жизни любой семьи. Любую другую вещь можно приобрести в магазине, только не жилье. Эта процедура требует от покупателя максимальной концентрации на покупке...

Покупка жилья – один из самых важных периодов в жизни любой семьи. Любую другую вещь можно приобрести в магазине, только не жилье. Эта процедура требует от покупателя максимальной концентрации на покупке, также потребуется немало сил, времени, знаний, вложений. Конечно, не обойтись и без грамотного консультанта.

Чтобы купить квартиру без риска обмана, лучше обратиться к профессиональным риэлторам, имеющим большой опыт на рынке недвижимости. На каждый просмотр квартиры лучше идти вместе со специалистом, который поможет выявить все недостатки и положительные стороны покупаемой квартиры.

Да и с вариантами покупки помогут в риэлтерском агентстве, ведь у них всегда есть большая база выставленных на продажу квартир, и к тому же проверенных с юридической точки зрения. Также специалисту необходимо обязательно присутствовать при заключении сделки, при составлении договора, желательно и при расчете.

По каким параметрам определяется комфортность благоустроенного жилья? Специалисты называют несколько таких параметров, например, расположение квартиры поближе к центру города, экологически чистый и престижный район, наличие рядом остановки или станции метро, отличные подъездные магистрали, наличие парковки, гаража или стоянки, а также магазинов, детского сада, школы и пр. Это, что касается инфраструктуры. Конечно, большое значение имеет и сам дом: год постройки, материал, количество этажей, квартир, особенности планировки и многое другое.

Фото: visotki.com

snd.kz

kn.kz
>
Статьи