Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Самую дешевую комнату в центре Москвы оценили в 2,3 миллиона рублей

Самая дешевая коммунальная комната, которая по состоянию на середину января, выставлена на продажу в центре Москвы...

Самая дешевая коммунальная комната, которая по состоянию на середину января, выставлена на продажу в центре Москвы, стоит 2,3 миллиона рублей. Как говорится в сообщении компании "МИЭЛЬ-Брокеридж", речь идет о комнате площадью 12,3 квадратного метра в трехкомнатной квартире общей площадью 100 "квадратов". Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома в районе Мещанский.

Самое дорогое коммунальное предложение оценивается в 41 миллион рублей. Собственник продает 6 комнат в девятикомнатной квартире, расположенной на шестом этаже шестиэтажного дома дореволюционной постройки в районе Хамовники.

По данным риелторов, самое недорогое предложение на рынке вторичных квартир Центрального округа оценивается в 5,7 миллиона рублей. Это однокомнатная квартира общей площадью 30,5 квадратных метра (кухня - 6 "квадратов") на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома в Пресненском районе. Самое дорогое вторичное жилье в центре столицы (двухуровневый пентхаус около метро "Арбатская") предлагается за 798 миллионов рублей.

Эксперты отмечают, что в настоящее время объем предложения в Центральном административном округе составляет порядка 23,5 процента от всех вторичных квартир, выставленных на продажу в городе.

Большая часть предложений приходится на квартиры в кирпичных домах, далее следуют варианты в монолитных домах. Меньше всего квартир предлагается в панельных домах. Чаще всего к продаже предлагаются трехкомнатные квартиры, а реже всего "однушки".

19.01.2012

realty.lenta.ru

kn.kz
>
Статьи