Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Названы самые дорогие арендные квартиры Москвы

Аналитики компании Penny Lane Realty составили рейтинг самых дорогих квартир Москвы, сданных в аренду в 2011 году. Первое место заняли апартаменты в Островном проезде...

Аналитики компании Penny Lane Realty составили рейтинг самых дорогих квартир Москвы, сданных в аренду в 2011 году. Первое место заняли апартаменты в Островном проезде, которые арендовали за 25 тысяч долларов в месяц. 

Пятикомнатный двухуровневый таунхаус с тремя спальнями расположен в элитном жилом комплексе "Остров фантазий". В апартаментах площадью 306 квадратных метров выполнен дизайнерский ремонт, при этом квартира сдавалась без мебели. По данным экспертов, таунхаус был арендован крупной иностранной компанией для своего топ-менеджера. 

На второй позиции оказалась семикомнатная квартира с четырьмя спальными комнатами в элитном доме на улице Остоженка. Ежемесячная стоимость найма квартиры площадью 275 "квадратов" составляет 20 тысяч долларов. В апартаментах, которые арендовал один из российских бизнесменов, выполнен ремонт с авторским дизайном в классическом стиле. 

Квартира в Малом Кисловском переулке, которая сдается за 19 тысяч долларов в месяц, расположилась на третьей строчке. Площадь двухуровневой восьмикомнатной квартиры с четырьмя спальнями в реконструированном дореволюционном особняке составляет 475 квадратных метров. В апартаментах, в частности, есть сауна, камин и бильярдный стол. Апартаменты были арендованы иностранной компанией. 

Четвертое место заняла квартира в жилом комплексе премиум-класса "Фьюжн Парк" на улице Усачева (арендная ставка - 19 тысяч долларов). В четырехкомнатных апартаментах площадью 250 квадратных метров выполнена эксклюзивная отделка с применением дорогостоящих материалов. Арендатором квартиры стал российский бизнесмен.
 Замыкает топ-5 трехкомнатная квартира в международном деловом центре "Москва-Сити". Апартаменты с панорамным остеклением расположены на 54-ом этаже одного из небоскребов. Квартира площадью 220 "квадратов" была арендована известным российским бизнесменом за 18 тысяч долларов в месяц. 

Эксперты Penny Lane Realty ранее сообщали, что в 2011 году спрос на аренду квартир бизнес- и элит-класса в Москве вырос по сравнению с прошлым годом на 16 процентов, а количество обращений со стороны потенциальных клиентов увеличилось на 22 процента. По информации компании IntermarkSavills, за год средние ставки на рынке аренды высокобюджетного жилья выросли на 14,2 процента.

16.01.2012

realty.lenta.ru

kn.kz
>
Статьи