Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Утверждены баллы участников Государственной программы на 2008-2010 годы по категории «государственные служащие»

5 августа 2009 года проведено очередное заседание жилищной комиссии по реализации Государственной программы жилищного строительства в РК на 2008-2010 годы. На заседании комиссии утверждены баллы претендентов по категории «государственные служащие».

5 августа 2009 года проведено очередное заседание жилищной комиссии по реализации Государственной программы жилищного строительства в РК на 2008-2010 годы.

На заседании комиссии утверждены баллы претендентов по категории  «государственные служащие».

Критерии отбора с использованием системы присвоения баллов по категории «государственные служащие» определенной правилами реализации местными исполнительными органами жилья, построенного в рамках Государственной программы жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы:

• первый критерий - стаж работы в государственном органе, учреждении, содержащегося за счет средств государственного бюджета, государственном предприятии - за стаж работы за полный один год - 5 баллов, менее одного года - 3 балла;

• второй критерий - супруг (супруга) заявителя является также работником государственного органа, учреждения, содержащегося за счет средств государственного бюджета, государственного предприятия - за стаж работы за полный один год - 5 баллов, менее одного года - 3 балла;

• третий критерий - наличие детей в семье, за каждого ребенка - 3 балла;

К присвоенным заявителю баллам по вышеперечисленным критериям начисляются дополнительные баллы, в случае:

• если заявитель участвовал в Государственной программе развития жилищного строительства на 2005-2007 годы, но не получил заключение жилищной комиссии - 10 баллов;

• беременности женщины, свыше двадцати недель, являющейся заявителем либо его супругой - 3 балла;

• наличия в семье инвалидов 1 и 2 групп - 3 балла при подтверждении соответствующим документом (справка об инвалидности).

По всем вопросам рекомендуем обращаться  в ГУ «Управление жилья города Астаны» по адресу: ул. Бигельдинова, д. 74/1, в кабинет № 201.

11.08.2009

www.astana.kz

kn.kz
>
Статьи